Люди подскажите кто-нибудь выигрывал суд с Банком Русский стандарт?

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Nonstop, 30 мар 2018.

  1. Nonstop

    Nonstop Мегамозг

    Люди подскажите кто-нибудь выигрывал суд с Банком Русский стандарт? Взяла 28000, заплатила 40000, насчитали еще 50000, прям беспредел какой-то!
    Я взяла телефон в кредит, кредит погасила, по почте получила карту, ее активировала по телефону, договор в глаза не видела.
    Я такая не первая в интернете полно недовольных людей, они тоже все спрашивают про суд, но ответа я нигде не нашла, если вы с этим не сталкивались или у вас нет проблем можно мне об этом не писать, мне кажется я задала вполне конкретный вопрос. Sorry
     
  2. Divius

    Divius Профессор

    Многие просто перестают платить, ждут когда сам банк подаст в суд, но обычно суд лоялен к заемщикам и требует вернуть только основной долг, но кредитную историю вам испортят, поищите форум, где народ не лясы точит, а как минимум имеет юр. Образование, я на такие часто натыкаюсь в гугле.
     
  3. Atenon

    Atenon Магистр

    Вы будете первыми
     
  4. Lebalj

    Lebalj Бакалавр

    У меня с этим банком нет проблем
     
  5. Detective

    Detective Бакалавр

    Внимательнее договор читать надо было
    \
     
  6. Bentley

    Bentley Бакалавр

    К ним обратитесь консультации (бесплатные) действующие и бывшие сотрудники банков, антиколлекторы.
     
  7. Kjalex

    Kjalex Профессор

    Зайдите на сайт арбитражного суда и посмотрите выигрывал кто либо или нет, мои знакомые выигрывали, правда по потребительскому кредиту, возможно это другое.
     
  8. Gerkules

    Gerkules Магистр

    Перед тем как активировать нужно было узнать что такое кредитная карта, изучить тарифы. Мне тоже присылали и никаких проблем не было, погашала в течении 60 дней, ничего не переплачивала.
    Не думаю, что суд можно выииграть, т.к. вы сами виноваты) Сорри
     
  9. Ironnigga

    Ironnigga Магистр

    Просто так без договора банк не будет высылать вам кредитную карту, это просто не в его интересах рассылать денгьи ни чем не прикрываясь.
    Уверена на 90%, что когда вы брали в кредит телефон в этом договоре где нибудь было прописано, что в течении определенного времени вам придет кредитная карта на таких-то условиях, соотвественно подпись ваша уж есть т.е. вы с договором ознакомились и согласны.
    Так что думаю нет смысла судиться с банком, там не глупые люди работают….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей