Банк русский стандарт. На меня банк русский стандарт подал…

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем AseNtY, 30 сен 2015.

  1. AseNtY

    AseNtY Доцент

    Банк русский стандарт. На меня банк русский стандарт подал в суд. Судебный приказ судья отменил, т.к. у меня карту украли и обналичили. Теперь вот гражданский иск банк подал. Что мне делать? Как быть в такой ситуации? Есть ли выход из этого положения? Я не работаю, квартира на родителей оформлена. Я воспитываю ребенка, которого взяла из детского дома под опеку, живу на 5200 руб в месяц, которые перечисляют за ребенка. Может быть кто сталкивался с такой ситуацией?
    Живем с ребенком на те деньги, которые перечисляет за него государство
    Пин код карты был рядом с кредитной картой, что б не забыть его
     
  2. Arhimed

    Arhimed Бакалавр

    Банк Русский стандарт — знакомо. Это самый говенный банк в России.
    Я искренне сочувствую Вам.
    Полтора года назад я сам оказался в такой же ситуации, у меня украли кредитную карту Русского стандарта, и сняли с нее 90 тысяч рублей.
    Сужба безопасности банка даже жопой не пошевелила чтобы снять видеозапись с банкомата, через который обналичили деньги.
    Менты тоже не приняли заявление — типа без видеозаписи не будем искать.
    В итоге мне пришлось выплатить всю сумму, и еще проценты которые набежали.
    Искренне желаю Вам добиться через суд справедливости и наказать зажравшихся банкиров. УДАЧИ ВАМ!
     
  3. Admmail

    Admmail Доцент

    Обратитесь в категорию Юридическая консультация
     
  4. Dogide

    Dogide Профессор

    Вы знаете, я лично не верю на счет украденной карты и тем более обналиченной. Ну в этом то конечно разберутся. А вот особо меня поразили ваши слова: "… живу на 5200 руб в месяц, которые перечисляют за ребенка. " Такое впечатление, что ребенок вам не нужен, а нужны те 5200 руб за которе вы и живете. Заметьте, вы живете, а не вы с ребенком живете за 5200 руб.
    А по поводу, что делать. Я вам отвечу. Исполнять решение суда.
     
  5. Bedritskiy

    Bedritskiy Доцент

    Если деньги которые тебе перечесляют на ребенка не на счет банка с кем у тебя проблемы то никаких вычистений и удержаний не будет а если в тот же банке все операции то найди юриста
     
  6. Nooble

    Nooble Доцент

    Запаситесь алиби на день обналичивания карты. Были за городом. Свидетели должны подтвердить. В этом случае банк должен искать причинителя вреда и ему предъявлять иск.
     
  7. Infrarat

    Infrarat Магистр

    Не поняла, как банк мог дать кредитную карту человеку, у которого нет заработка. Банк в котором я работаю, так опрометчиво не поступает. А как вы могли взять кредитку, если живете на такое мизерное пособие и фактически нечем долг отдавать? Это очень безответственно (если является правдой, конечно). А вообще похоже на выдумку.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей