… банк Русский стандарт, запорол мою кредитную историю

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Agulzex, 26 апр 2018.

  1. Agulzex

    Agulzex Магистр

    … банк Русский стандарт, запорол мою кредитную историю, хотя опаздал с выплотой на 2-а месяца\авария\, банки не дают креди.
     
  2. Logos

    Logos Магистр

    Крупные банки данные на русского стандарта в кредитных историях внимания не обращают. Все в теме как че
     
  3. Hladogen

    Hladogen Доцент

    Русский стандарт тупой банк. Я его ненавижу. Вечно какие-то проблемы.
     
  4. Alexie

    Alexie Профессор

    - Добро Пожаловать в Мир Запоротых Кредитных Историй!
     
  5. Lowlevel

    Lowlevel Академик

    Банков очень много, и не все банки знают о вашей кредитной истории. Может, не дают по другим причинам. Когда берете кредит про Русский стандарт не рассказывайте ничего. Мой знакомый взял одновременно 8 кредитов в разных банках, и они друг о друге не знают
     
  6. GoldBIg

    GoldBIg Академик

    Не надо было задерживать платеж. Теперь ты для них дефолтный клиент. А все частные банки между собой обмениваются списками дефолтников и соответственно тебе никакой банк теперь кредит не даст. Все. Кредит дело серьезное, и скорее всего тебя предупреждали о последствиях (штрафы и т, п.), думать надо было лучше. Теперь все, никто кредит не даст. И гос. Банки перед тем как предоставить кредит делают запросы частные банки, так что там тоже ничего не светит.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей