Банк"Русский стандарт"-иначе, чем «Сволочным"- не назовешь

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Eldreamer, 21 дек 2017.

  1. Eldreamer

    Eldreamer Мегамозг

    Банк"Русский стандарт"-иначе, чем «Сволочным"- не назовешь. Сыну выслали карточку, навязали, можно сказать, под 49% годовых, не.
    По кредиту выплачивала я, карточка была под 49% годовых, не считая процентов. Выплачивала мин. Платежами, брал 50 тыс., выплатила 59, пошла узнавать-оказалось, что 16 зачислено, остальное-%%%. Попросила посчитать правильно остаточную сумму, решила погасить полностью. «Тупорылые» работники банка, даже этого не могли сделать, в итоге переплатила тысячу. Сказали, что мне вернуть не смогут, сыну вернут по истечении 3-х м/цев. В итоге- отдали 140 руб. С боем, через три с половиной м/ца. ЛЮДИ! Не связывайтесь с ДИБИЛЬНЫМ БАНКОМ «РУССКИЙ СТАНДАРТ»!
     
  2. Komwriter

    Komwriter Магистр

    Процент сволочной, это точно. Не надо пользоваться такими картами, выкинули на хер и все.
     
  3. Dabs

    Dabs Магистр

    Нужно было лучше сына жизни учить!
     
  4. Alexc

    Alexc Доцент

    Надо было просто отказаться от активации и не снимать с нее деньги. А если сын уже снял с нее деньги, то это кабала надолго и дорого обойдется.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей