Ваше мнение о банке «Русский стандарт»

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Lisoman, 6 сен 2017.

  1. Lisoman

    Lisoman Магистр

    Ваше мнение о банке «Русский стандарт»
     
  2. Blagapro

    Blagapro Академик

    Если бы мат был разрешен, то я бы сказала все слова, которые знаю. Пи-пи-пи-пи-пи-пи
     
  3. Luserz

    Luserz Магистр

    Как было кидалово так и осталось.
     
  4. Obormot

    Obormot Доцент

    Банк конечно кидалово только кто Вам всем мешает так же кинуть этот банк это сделать так же лекго и просто как и он это делает
     
  5. FireLLi

    FireLLi Магистр

    Скрытыми комиссиями банк испортил кредитную историю 20% заемщиков, тем самым он привязал этих людей к себе. В других банках эти люди уже не кредитуемы.
    Не красиво. Не честно.
     
  6. ASadykov

    ASadykov Бакалавр

    Честно у нас весь Оренбург не доволен этим банком! Так как врет своим договором, что в результате платишь кредит и отдаешь еще 60% от суммы кредита! Там в договоре много закорючек, что не видно сколько надо! Очень много проблем с этим банком! Разве можно брать вслепую кредит и не угадаешь, сколько платить. НАписано одно, потом выясняется еще сколько платить, что инфаркт становится.
     
  7. Rednager

    Rednager Магистр

    Покупала телевизор и оформила кредит через этот банк. Заплатила раньше срока, но перерасчета суммы не было. Очень недовольна. Больше не пользуюсь их услугами.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей