Банк русский стандарт! 4 года назад брала телефон в кредит

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Heyou, 10 окт 2017.

  1. Heyou

    Heyou Доцент

    Банк русский стандарт! 4 года назад брала телефон в кредит, стоимостью не более 10 тысяч, выплатила… пару дней назад звонок, какая то досудебная организация требует денег… типа да они видят платежи, но они были со сбоем и вот я должна 12 тысяч, на вопрос где были 4 года, разумного ответа нет, угрожают судом, и самое обидное, что платежей не могу найти (
     
  2. Apkolp

    Apkolp Доцент

    Досудебная организация к вашим кредитам отношения не имеет. Претензии только от банка…. Банк самый плохой к сожалению… По окончании платежей всегда надо звонить и закрывать ведение счета…. А то там капают деньги и не малые.
     
  3. 6ulka

    6ulka Доцент

    Этот банк пол страны кидануло
     
  4. AkuLiN

    AkuLiN Бакалавр

    Заявление в милицию или в прокуратуру о преследовании и вымогательстве!
     
  5. Anikolaev

    Anikolaev Доцент

    Идите в ближайшее отделение банка, с документами, и выясняйте все подробности у менеджеров.
     
  6. Kumsanya

    Kumsanya Академик

    Нервы потреплят
    это единственный банк который не разу не подавал в суд на своего клиента
    вам надо щас-лучшее средство защиты-это нападение.
    пригрозите вы им судом
     
  7. AgroMAN

    AgroMAN Профессор

    Они не будут судиться, как другие банки в случае больших просрочек. У них иная метода — звонить Вам, Вашим родственникам и коллегам по работе, чтобы они на Вас повлияли. В общем мозг выносить в надежде, что вы, задолбавшись, заплатите им. Игнорируйте их, скажите, что с кредитом рассчитались полностью и до свидания. Они и отстанут.
     
  8. Milovzorov

    Milovzorov Академик

    Обратитесь в отделение банка и попросите выписку по счету, с периода когда был взят кредит. Судиться они вряд ли будут. Если они говорят, что были сбои, значит сами знают что в системе неполадки.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей