Держателям банковской карты Русский стандарт — «Банк в кармане»…

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем NikkiL, 12 окт 2018.

  1. NikkiL

    NikkiL Магистр

    Держателям банковской карты Русский стандарт — «Банк в кармане» Как вы думаете стоит или не стоит заводить эту карту? Сказано что 0% за обслуживание и 10% годовых на остаток. Все именно так или все же есть какие-то казусы?
     
  2. Grimmo

    Grimmo Бакалавр

    Договор прочитай, там все казусы указаны.
     
  3. NikkiL

    NikkiL Магистр

    Я читать умею, но дело в практике, одно дело когда в теории а другое на практике как выглядит, вот и интересуюсь все ли так как написано или у когонить были казусы не соответствующие договору!
     
  4. Grimmo

    Grimmo Бакалавр

    А что практика когда-либо расходилась с подписанным договором?
     
  5. Limpikon

    Limpikon Профессор

    Я за обслуживание не помню чтобы платил, а так в русском стандарте каждый месяц процент капал когда в плюсе на карте, из расчета 10% годовых
     
  6. Fargos

    Fargos Магистр

    Есть дополнительные условия, как правило, указаны в Тарифах или в Договоре мелким шрифтом внизу, прежде чем оформлять карту, внимательно с ними ознакомьтесь. Если особой необходимости в данной карте нет, то не имеет смысла оформлять. Если есть желание получить кредит и есть возможность подождать и предоставить в банк дополнительные документы, то может быть стоит поискать банк с более выгодными условиями? Если же вы просто желаете иметь банковскую карту и хранить на ней свои наличные средства, то проще оформить депозитную карту.
     
  7. Duhman

    Duhman Доцент

    Андрюха! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ БРАТАН!: -)
    Помнится мне что пару лет назад был скандал связанный с банком-русский стандарт. Они непомерные проценты там за что-то берут, но толком ничего не объясняют… И еще этот банк несколько лет назад возглавлял какой-то список как самый ни чистый наруку банк…
    Я сам через них свой смарфон брал в кредит… Так вот переплатил я ое-е-е-е сколько-можно было два таких наверное купить….
     
  8. Polos

    Polos Магистр

    Сразу выбросить ее и ВСЕ! И не вспоминать!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей