БАнк русский стандарт. Я оформил кредит

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Razkon, 4 авг 2017.

  1. Razkon

    Razkon Магистр

    БАнк русский стандарт. Я оформил кредит. Может ли другой человек привезти им деньги и погасить кредит. Нужна ли доверенность или какие то документы?
     
  2. Agreen

    Agreen Мегамозг

    Можно оплатить кредит через терминалы РС по номеру договора, если в отделении банка то нужен просто кредитный договор и иметь при себе паспорт (того кто пойдет платить кредит) могут спросить документ.
     
  3. Berserkers

    Berserkers Доцент

    Муж брал кредит в этом банке, а я просто ходила платила (никаких документов у меня ни разу не спросили) … проблем не возникало (правда это было несколько лет назад… может что-то и изменилось).
     
  4. Bazarbay

    Bazarbay Магистр

    Конечно можно, сам оплачивал за другово. Только паспорт возьми!
     
  5. Banzaykin

    Banzaykin Доцент

    Да, если он будет знать ваши реквизиты, сможет заплатить в терминале самообслуживания. Банк в письме обычно присылает бумагу со штрих-кодом. Его подносят к инфракр. Лучу, считывается инфа, и остается дело за малым
     
  6. 1Snik

    1Snik Доцент

    Может и ничего ему не надо выдавать. Просто надо знать номер кредитного договора.
     
  7. Angryscrap

    Angryscrap Магистр

    Достаточно номер договора и все
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей