Как грамотно составить исковое заявление на банк «Русский стандарт»?

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Mazam, 24 июл 2015.

  1. Mazam

    Mazam Магистр

    Как грамотно составить исковое заявление на банк «Русский стандарт»? Получила кредитную карту от банка, на сумму 80000 руб, выплачиваю более 5 лет, и по-прежнему должна ту-же сумму, причем часть денег забрали на обналичку, ежнмесячный платеж составляет 3300 руб. Выплачено порядка 200000 руб! Кабальные условия!
     
  2. 1Snik

    1Snik Доцент

    Думаю, что без услуг адвоката Вам не обойтись
     
  3. Angryscrap

    Angryscrap Магистр

    Обратитесь хотя бы за юридической консультацией. Не обязательно заключать договор на ведение дела. ВЫ покажите Договор и попросите объяснить как составить и подать исковое заявление.
     
  4. Jozeff

    Jozeff Доцент

    Честно сказать о грамотности надо было думать когда кредитку оформляли… на сколько я помню — у них что-то вроде 33% годовых… вы еще бы у «ИЖЛАДАБАНК» что-нить взяли… тогда точно можно было бы идти на паперть)
    вообщем если все подробно опишите — постараюсь помочь: в личку.
     
  5. CyberChaos

    CyberChaos Магистр

    Вы все это время оплачивали проценты + ведение счета + возможные просрочки платежа, Русский стандарт мало чем отличается по условиям от других кредитных организаций. Нужно ориентироваться не на минимальный ежемесячный платеж было, а на свои собственные возможности и платить бОльшую сумму, а не по минимуму. Так никогда не вылезти из этого долга.
     
  6. MaxCheet

    MaxCheet Бакалавр

    На мой взгляд это беполезное мероприятие даже не вникая глубоко в суть. Банк Русский стандрат живет за счет процентов и если вы почитаете условия, то увидите, что чтобы долг уменьшался нужно платить больше рекомендованной суммы, так как рекомендованная сумма и есть всякие там комиссии и проценты. вы можете обратиться в Центральный банк с заявлением о проверке данного банка, но скорее всего вы получите ответ, что все нормально у них. Также вы можете обратиться с иском в суд, но какие пункты Договоры вы собираетесь оспаривать и чем мотивировать?!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей