Нужен совет профессионала в борьбе с банком Русский стандарт

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Maxbet, 6 авг 2015.

  1. Maxbet

    Maxbet Профессор

    Нужен совет профессионала в борьбе с банком Русский стандарт. Активировав карточку Русского стандарта снимала ао 3 — 5 тыс. Так сняла 40 тыс, при лимите 30 тыс. Оплатила 71 тыс. Сейчас выяснила, что должна еще 32 тыс. Хочу подать в суд. Мне разъяснили, что оплачивать я должна до 15 числа ежемесячно, сегодня мне открыли тайну оказалось, что 13 — 14 уже поздно, т.к. за эти дни проценты капают, что нужно было платить 1 раз 15 а все последующие 16, 17. Поэтому я и все время ск — ко не плати буу должна. Жду помощи.
     
  2. 4udotvorec

    4udotvorec Магистр

    Необходимо прежде всего изучить ваш договор с банком о кредитовании, или обратиться за помощью к обутсмену Павлу Медведеву. Если вы в совершенстве знаете гражданское право. То подать в суд общей юрисдикции на признание договора ничтожным и возвращении вам чрезмерно выплаченных вами средств.
     
  3. Euronimus

    Euronimus Бакалавр

    Подавайте в суд на расторжение кредитного договора.
    Далее — выплачивайте остаток долга
     
  4. Brusnikin

    Brusnikin Бакалавр

    Кредитные карты в России — грабеж. Теперь вы всю жизнь этому Банку должны будете.т.к. на остатки задолженности будут расти %. Нужно читать договор.
     
  5. Lepage

    Lepage Доцент

    Была подобная ситуация у знакомых, тоже по не осторожности активировали такую карту. Платили около 5 тыс. В месяц, а оказывалось, что эти деньги идут только на оплату процентов, и основной долг вообще не меняется. Пришлось в итоге брать кредит в другом и расплачиваться полностью с этим. Это самый поганый банк из всех существующих.
     
  6. BrandBurt

    BrandBurt Магистр

    Пояснте мне /, пожалуйста, как пр лимите 30 000 вы сняли 40 000, ответте свяжитесь со мной. Знайте, что сейчас этот банк трясут — надо добить его…. И что у вас в распечатках по карточному счету?
     
  7. Mos-t

    Mos-t Профессор

    Согласна с Владимиром, надо изучать условия кредитного договора. Если вы проживаете в Москве или МО, то приглашаю Вас на консультацию к юристам (где будут проанализированы Ваши документы).
    Консультация бесплатная, работа юриста по составлению заявлений, жалоб, исков и прочее платная; представительство в суде — платное.
    С уважением, Елена Николаевна
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей