Не могу платить кредит залез в кабалу как выйти из ситуации?

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Putinka, 3 сен 2018.

  1. Putinka

    Putinka Магистр

    Не могу платить кредит залез в кабалу как выйти из ситуации? Взял потребительский кредит, по карте русский стандарт потом еще в другом банке, что бы рассплатится с русским стандартом, рассплатился, потом жену сократили не смог платить залез еще в один, потом опять начал с русского стандарта снимать, теперь вообще по трем кредитам просрочки и непомерные штрафы, что то можно сделать? Я плачу почти всю зарплату жить не начто везде штрафы. Помогите советом.
     
  2. Andrey-mam

    Andrey-mam Профессор

    Вам нужен рефинанс объеденить в один банк, под приемлемый для вас %, потом найти дополнительный источник дохода. Чем не повод начать свое дело?
     
  3. GrayZOR

    GrayZOR Бакалавр

    Нечем не помочь
    вы себя загнали неимоверно, даже если вам написать на отсрочку, вам ее банк не предоставит
     
  4. Mishuutka

    Mishuutka Бакалавр

    Нашли с кем связываться русский стандарт, теньков и тд это лохотрон, старайтесь выплачивать без задержок иначе ни как, не отстанут, вы в договоре за все подписались
     
  5. Jamijon

    Jamijon Бакалавр

    Деньги делают деньги…. Картина такая ты взял кредит под проценты, т. Е ты должен банку и в целом сразу трем … ТАК … поскольку ты понимаешь что ты попал… то ты работаешь за любые деньги даже за мелочь полную, тем самым ты стал дешевой раб силой… ты заработал отдал банку, банк снова занял кому то и так постоянна… благодаря таким как ты держится вся банковская система
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей