6 лет назад активировала карту Русский стандарт на 30 000, выплатила уже 60 000

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Luxor, 26 дек 2018.

  1. Luxor

    Luxor Магистр

    6 лет назад активировала карту Русский стандарт на 30 000, выплатила уже 60 000, почему еще звонят и требуют?
    Может пойти в суд?
     
  2. Elinets

    Elinets Доцент

    Хватит уже кормить банк! В суд самой идти не стоит, прекращайте платежи и посылайте банк в суд. Зайдите на сайт анти русский стандарт, там таких ситуаций описано сотни и порядок действий.
     
  3. GoldFish

    GoldFish Доцент

    Без лоха жизнь плоха.
     
  4. Magwal

    Magwal Академик

    Процентов заплатили гораздо больше, чем кредита. Доплачивайте и больше не связывайтесь.
     
  5. IFree

    IFree Магистр

    А ты, девонька, договор еще по кредитам у них спроси, там все и прочитаешь. Ты пока не кредит выплачиваешь. А проценты… влезла ты конкректно…. Там лет еще с десяток с такими темпами будешь кувыркаться…
     
  6. Negora

    Negora Профессор

    Автор, видимо, вы гасили минимальными платежами, которые составляют по Вашей карте 4-5% от лимита (т.е. по 1200 руб. В месяц). Полагаю так же, что вы вносили платежи нерегулярно. В связи с этим задолженность еще осталась. Рекомендую Вам вносить платежи бОльшими суммами, а именно, к примеру, 10% от задолженности. Соответственно, в этом случае задолженность в 30000 руб. При тарифном плане 53/55 (именно такой у Вас — 42% годовых) будет погашена примерно через 18 месяцев.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей