Условия банка. ВОТ ЦИТАТА КРЕДИТ 0-0-24 БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ «ПРИ ПОКУПКЕ…

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Friemember, 8 авг 2018.

  1. Friemember

    Friemember Бакалавр

    Условия банка.
    ВОТ ЦИТАТА
    КРЕДИТ 0-0-24 БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ
    «ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРА, УЧАСТВУЮЩЕГО В АКЦИИ, ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, КРЕДИТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЗАО «БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ», ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 2289 от 19,07,2001 г. ПЕРВЫЙ ВЗНОС 0% ОТ ЦЕНЫ ТОВАРА, 0% ПЕРЕПЛАТА ЗА ТОВАР В КРЕДИТ ОТ РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЫ, СРОК КРЕДИТА 24 МЕСЯЦА, ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА 8,14% ГОДОВЫХ. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ КРЕДИТА 8,44% ГОДОВЫХ. ООО «М. ВИДЕО МЕНЕДЖМЕНТ» ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПОКУПАТЕЛЯМ СКИДКУ С ЦЕНЫ ТОВАРА, ПРИОБРЕТАЕМОГО В КРЕДИТ, ЭТО ПОНИЖАЕТ СТОИМОСТЬ КРЕДИТА ТАК, ЧТО ИТОГОВАЯ СУММА КРЕДИТА С УЧЕТОМ СУММЫ ПРОЦЕНТОВ НЕ ПРЕВЫШАЕТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ТОВАРА. СУММА КРЕДИТА ОТ 15000 ДО 100000 РУБ. ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ НА УСЛОВИЯХ БАНКА. ПРИ ПОГАШЕНИИ КРЕДИТА ЧЕРЕЗ ТРЕТЬИХ ЛИЦ ВЗИМАЕТСЯ КОМИССИЯ СОГЛАСНО ИХ ТАРИФАМ. СПИСОК ТОВАРА, НА КОТОРЫЙ ДЕЙСТВУЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ОГРАНИЧЕН. ПОДРОБНОСТИ ПОКУПКИ В КРЕДИТ УТОЧНЯЙТЕ У СОТРУДНИКОВ БАНКОВ В МАГАЗИНАХ «М. ВИДЕО».
    БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ КРЕДИТ «0-0-24» НА МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, СМАРТФОНЫ И КОММУНИКАТОРЫ ПО УСЛОВИЯМ КРЕДИТОВАНИЯ БАНКА. »
    если я куплю ноут и оформлю кредит на 24 мес то в смысле я заплочу больше от цены самого товара? Просто в M.Видео AKzIya TAkaya
    Че такое ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА 8,35%?
     
  2. Pulvik

    Pulvik Академик

    Любой кредит ведет к удорожанию товара — это аксиома
    Процентная ставка — на сколько ты переплатишь
    Процентная ставка (англ. interest rate) — это сумма, указанная в процентном выражении к сумме кредита, которую платит получатель кредита за пользование им в расчете на определенный период (месяц, квартал, год).
    С позиции теории денег, процентная ставка — это цена денег как средства сбережения.
    Проценты — это доход от предоставления капитала в долг в разных формах (ссуды, кредиты), либо это доход от инвестиций производного финансового характера.
    Ты берешь 100 руб на 1 год — возвращаешь эти 100 руб и ДОПОЛНИТЕЛЬНО платишь банку еще 8 руб 35 коп за все время пользования кредитом
     
  3. Keepmoving

    Keepmoving Доцент

    Главное не забывать, что кредит придуман не для того, чтобы помочь нам купить, а для того, чтобы на нас заработать…
    И даже во время акций. Они — самый большой развод. Никто не будет продавать себе в убыток…
     
  4. Looolz

    Looolz Магистр

    Смысл рассрочки в следующем: торговый дом предоставляет скидку на товар, например 10%, товар дешевле получается, банк эти 10% процентов оставляет себе + добавляет страховку. Получается и клиенту выгодно и банк в выигрыше и у торговой организации товар продается
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей