Если кредитка не активирована и лежит в банке надо ли писать отказ?

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем AlexeyS, 21 окт 2017.

  1. AlexeyS

    AlexeyS Студент

    Если кредитка не активирована и лежит в банке надо ли писать отказ? Не хочу пользоваться заказанной кредиткой. Она изготовлена, но не активирована. Если я просто не приеду и не заберу ее — этого будет достаточно или слудует приехать и документально оформить отказ от нее? Кредитка «Русский Стандарт»
     
  2. Dogide

    Dogide Профессор

    Карту можете получать или не получать, это ваше дело, но советую написать заявление на закрытие кредитного лимита по карте и чтобы один экземпляр заявления остался у вас (или любой др. Документ, подтверждающий закрытие этого лимита)
     
  3. Bedritskiy

    Bedritskiy Доцент

    В этой жизни всякое бывает. Бывает, что нечистоплотные работники банка снимают деньги с такой кредитки и расписываются за Вас, что вы ее получили.
     
  4. Nooble

    Nooble Доцент

    Нужно поехать забрать отказаться задокументировать все это, и чтобы работник банка разрезал ее на ваших глазах….
     
  5. Infrarat

    Infrarat Магистр

    Не нужно никуда ехать, не нужно писать никакой отказ.
    Карта Вам на руки не выдана, да мало ли что банк изготовит — это проблемы банка. вы нигде не расписывались за получение карты.
     
  6. Andrnik

    Andrnik Магистр

    Не активированную-не нужно писать отказ
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей