Доброго дня суток! Вопрос очень важен и он находится ниже

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Adbizz, 16 мар 2016.

  1. Adbizz

    Adbizz Мегамозг

    Доброго дня суток! Вопрос очень важен и он находится ниже. Этот вопрос заинтересует многих. Расскажите пожалуйста все что известно об этих конторах название ниже
    ОО Кредитэкспресс-Р.
    Когилейн Холдингс Лимитед.
    ЗАО Банк Русский Стандарт.
    Мне не нужен ответ вот ссылка читай сам или вбей в поисковик и ищи МНЕ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ ЖИВОЙ ОТВЕТ ВСЕХ ТЕХ КТО ХОТЬ КАК ТО С ЭТИМИ КОНТОРАМИ СВЯЗАН Т.е. БРАЛ КРЕДИТ…. Т. П.
    Пожалуйста расскажите о них просто поисковик мне ничего внятного не выдал прошу помощи вопрос жизни и смерти.

    Мне не нужен ответ вот ссылка читай сам или вбей в поисковик и ищи МНЕ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ ЖИВОЙ ОТВЕТ ВСЕХ ТЕХ КТО ХОТЬ КАК ТО С ЭТИМИ КОНТОРАМИ СВЯЗАН Т.е. БРАЛ КРЕДИТ…. Т. П. Или же что то об этой конторе извнестно
    НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО РУССКИЙ СТАНДАРТ ПРОДАЛ ДОЛГИ ООО Кредитэкспресс-Р.
    Когилейн Холдингс Лимитед ЭТО ПРАВДА
     
  2. Bumer

    Bumer Профессор

    Действительно, лучше с кредитами не связываться. Но многие жить без них не могут, знаю таких людей. Сам брал в Хоум-кредит пару раз, последний лет 6 назад, до сих пор письма идут с предложениями одолжить у них «выгодно»… Но сам процесс расплаты с долгами, проходил ровно и без нервотрепки. Главное вовремя вносить нужную сумму).
     
  3. Molozhen

    Molozhen Магистр

    Брал в кредит мобилко от русского стандарта. Ну вообщем рассчитался вроде без проблем переплата конечно хорошая но вроде разошлись с ними тихо и ровно. А вообще мое мнение что с кредитами лучше не связываться.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей