Пользуетесь ли вы кредитными картами?

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Hiromail, 20 июн 2018.

  1. Hiromail

    Hiromail Бакалавр

    Пользуетесь ли вы кредитными картами? Я уже 2 раза брала кредит и мне прислали 2 карты банка «Русский стандарт» Какие плюсы и минусы этой карты?
     
  2. Johnydj

    Johnydj Профессор

    Советую не пользоваться — сплошные убытки.
    Всегда будешь должна.
    поищи в и-нете жалобы на карты этого и других банков.
    Мы все эти карты уничтожили.
    Да, а вы в курсе, что по банковскому соглашению за непользование кредиткой, высланной по почте, снимают 10% ежемесячно?
     
  3. Noyon

    Noyon Бакалавр

    Около 60% годовых — думай сама!
     
  4. Aligon

    Aligon Бакалавр

    Не пользуйся! Там очень большие проценты (еще больше, чем написано)!
     
  5. JohnnyD

    JohnnyD Доцент

    Люс только то, что вы можете ею воспользоваться не имея наличных. НО: там огромные проценты. Переплата просто не стоит этой карты! Иногда у нас в России. Очень часто даже карты заедают. Перегрузка какая-то и т.д. так что мы не пользуемся и вам не советуем!
     
  6. Denubg

    Denubg Доцент

    Убыточный вариант-брать хорошо, а отдавать…. МУЧЕНИЕ, которому конца не видно!
     
  7. Alyubor

    Alyubor Доцент

    Дам один совет:
    сломать на мелкие кусочки, кусочки сжечь, пепел передать в центр управления полетами, дабы с ближайшим рейсом его в капсуле отправили в сторону солнца
     
  8. Oblonskiy

    Oblonskiy Бакалавр

    Русский стандар, самый голимый банк, в котором мы когда либо брали кредит….
     
  9. ICeFresh

    ICeFresh Бакалавр

    Пользуюсь Альфой. Пока доволен. Можно легко доказать, что если банк ведет себя честно (т.е. не отберет дом и жизнь), то развиваться, имея возможность занять/отдать, всегда быстрее и проще. Тот, кто советует избегать карт, — лукавит. Все занимали хоть раз — у друзей, родителей. Вопрос в том уверены вы в будущем, или хотите иметь возможность не отдавать.
    Ну и, конечно, нужно трезво оценивать проценты и возможности.
     
  10. Friemember

    Friemember Бакалавр

    Лично мой совет, не бери, денег переплотишь кучу. Хотя тебе и до меня уже многие этого посоветовали!
     
  11. Greezlee

    Greezlee Бакалавр

    Мне тоже прислали, у всех спрашивала, они категорически против. Ну возьмешь ты что-то в кредит по этой карте, Выплатишь, а проценты за пользование будут у тебя брать за эту карточку, даже если она у тебя просто дома будет без дела лежать. Да и проценты там бешеные. Может еще у тебя страховка включена за эту карту, а также СМС услуга. Это все тоже будет вычитаться каждый месяц за пользование. Я бы не советовала. Лучше опять просто взять кредит.
     
  12. Lidersan

    Lidersan Бакалавр

    Здравствуйте, Валерия!
    Все, что Вам тут написали, конечно, правда. Но только в отношении банка «Русский стандарт» и многих других! Недавно появился уникальный Банк известного предпринимателя Олега Тинькова — «Тинькофф. Кредитные системы». Это прорыв на рынке! Смотрите сами:
    Платиновая (ПЛАТИНОВАЯ!) кредитная карта Банка «Тинькофф. Кредитные системы» — это пластиковые деньги в кармане! 12,9% годовых; карта на 300 тысяч рублей с расширением кредитной линии до 2 миллионов рублей; сумма снятия наличных равна номиналу карты; оплата процентов бесплатно; НИКАКИХ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ; льготный беспроцентный период 55 дней; при своевременной оплате процентов 95% кредита не надо выплачивать!
     
  13. Igorrrby

    Igorrrby Магистр

    У меня тоже есть и карта «русского стандарта» и карта "home кредит». Но пользоваться не рискнула. Проще занять у знакомых, если что. Потому как отдавать проценты кому-то в карман ой как не хочется…
     
  14. Leksinvest

    Leksinvest Магистр

    Согласна со всем вышесказанным
     
  15. 1Alexx

    1Alexx Бакалавр

    Хм, все кричат не советуют. Отчасти правильно. Пользование любыми банковскими услугами, любого банка может повлечь за собой негативные последствия и потерю денег, если не следовать двум простым правилам
    1) ЧИТАТЬ ДОГОВОР, а не пробегать глазами, тогда и комиссии типа скрытые увидите и прочие закарючки
    2) ПЛАНИРОВАТЬ. Надо скорпулезно подсчитывать и нек переоценивать свои финансовые возможности.
    Мой совет по данным картам:
    Если срочно и нет выхода, то пользоваться. Новый карты РС- выполне себе нормальные… в среднем 22 процентабез скрытых комиссий
    Если не срочно, то внимательно изучить все предложения и выбрать, что подходит.
     
  16. Coach

    Coach Мозг

    Я не брал кредиты, но мне уже пару раз присылали кредитки, от русского стандарта и от тинькова, обе их разрезал и выкинул. 50000 рублей, это что кредит? Да на хер он мне.
     
  17. Lethal

    Lethal Доцент

    Я согласна со всеми тут присутсвующими, брать кредит по картам не надо, лучше идти в банк порядочный, долье по времени оформление, но меньше проценты и меньше головной боли
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей