Кто сталкивался с банком Русский стандарт?

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Burito, 11 ноя 2018.

  1. Burito

    Burito Магистр

    Кто сталкивался с банком Русский стандарт. Что грозит за третью просрочку платежа?
     
  2. CerVeza

    CerVeza Магистр

    Смотря по какому продукту, Eugene. Если вы имеете ввиду кредит наличными или кредитную карту, то после трех пропусков подряд, Ваш долг ОДНОЗНАЧНО передается в Агентство по сбору долгов, которое и будет из Вас «трясти» деньги. Если вытерпите их «напор» и платить не будете, то Вас ждет суд.
    С этой ситуацией сталкивался, поэтому если есть вопросы- пишите в почту
     
  3. Rastor

    Rastor Профессор

    Проценты….
     
  4. Blink

    Blink Бакалавр

    Контрольный выстрел в голову.
    отвратительный банк, не советую связываться.
     
  5. Rafter

    Rafter Магистр

    Русский стандарт — худшее, что создала природа. Не связывайся с ним.
     
  6. Oshoriyaz

    Oshoriyaz Магистр

    Посодют
     
  7. IPSHiK

    IPSHiK Бакалавр

    Придут злые люди намекнут отдать…. Работают в этом банке люди соответствующего профилю….
    вывод — отдавай вовремя и тебя будут встечать только улыбающиеся девочи … тоже соответствуют профилю… экие хохотушки…. Нето что те…. Вышеупомянутые, мой соед занял думал это холява пока через суд попросют… а к нему гости, в 9 утра уже стоял у дверей банка и переминался с ноги на ногу, волновался что деньги не возмут.
     
  8. Minchanin

    Minchanin Магистр

    С «русским стандартом» лучше не связываться. Самые невыгодные условия кредитования, и самые жесткие санкции за просроченные платежи. Лучше поскорей заплатите все сразу с процентами, взяв кредит наличными в другом банке. Например, в «ВТБ-24». Я так и сделал. Очень доволен.
     
  9. Karlos-SEO

    Karlos-SEO Бакалавр

    Затрахал меня как то раньше этот стандарт — звонили и говорят заплатите — я им денег нет — работу поменял что через месяц оплачу. Ни фига не слушают — платите а то в суд дело! Вот такое отношение! А знакомый вместо года пять лет выплачивал и ничего — все прошло. И в суде был и ни фига ничего не было ему (он развелся еще до того как кредит брал — и от жены ушел — короче с него брать нечего было).
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей