Что за разборки в банке «РУССКИЙ СТАНДАРТ» по поводу кредитных карточек?

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем FomAlex, 6 ноя 2017.

  1. FomAlex

    FomAlex Бакалавр

    Что за разборки в банке «РУССКИЙ СТАНДАРТ» по поводу кредитных карточек.
     
  2. AlexBizFan

    AlexBizFan Бакалавр

    Они мошеничиют с процентами. Ты платишь допустим по кредиту 2000 рублей а на счет погашения твоей задолженности поступает лишь 500 рублей остальное им. В договоре это называется обсоуживание счета и кредита. Мои родители и я до сих пор не можем выплатить хотя переплатили уже вдвое а им все мало. Это политика называется платишь за остальных должников что отказались выплатить и объявили себя банкротом.
     
  3. Gossnab

    Gossnab Магистр

    Люди оплачивают кредит а карты не пополняются.
     
  4. Amdzikz

    Amdzikz Бакалавр

    Узакониный развод в пределах странны
     
  5. Anatolyyv

    Anatolyyv Бакалавр

    Последние они люди, думаю будущее их след- щее — через них пройдут незнающие люди или безнадеги, тоже повязнут, потом начнут понемногу, а потом все быстрее кидать этот «лоховской» банк или расплатяться с ним в лучшем случае и все — они без клиентов… банк, завидев такое дело, мож поменяет политику, мож название поменяет, а содержание останется одно… пока правителей не сменят… Люди, договор тут ни причем. Ходите в нормальные банки (для этого рецензии и отзывы клиентов почитайте заранее)
    P.S. Банки любят вас!
     
  6. Katarsis

    Katarsis Магистр

    Все очень просто. Русский Стандарт один из лидеров в сегменте экспресс-кредитования, через него много людей покупают товары в креит (оформляя его в магазине) и, не читая договора, подписывают его (точнее анкету), а после полного погашения задолженности «радуются» кредитке, которую высылает им банк. Некоторые думают, что это халява и снимают деньги (а это не халява, а 36% годовых), другие забывают про нее (а обслуживание-то идет), а потом приходит бумажка оплатить годовое обслуживание
     
  7. ActorSham

    ActorSham Бакалавр

    Что за бред? За годовое обслуживание никаких комиссий не взимается — это раз. Картой пользоваться лучше, покупая что-либо (22% годовых, и перед тем как покупать что-либо, посмотрите свой кредитный договор, если в пункте 3 стоит «страховая защита по карте включена», то помимо 22% вы заплатите еще и 0,9% за страховку. Тогда вообще не советую пользоваться), а не снимая деньги в банкоматах — это два. А в третьих — народ, прежде чем подписывать, внимательно читайте условия договора, расспрашивайте кредитного консультанта и не бойтесь показаться тупым. Это их работа — отвечать на ваши вопросы и консультировать по вопросам приобретения товаров в кредит. А то сначала подписываем, а потом прибегаем с криком — банк нас обманул…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей