Кредит в м видео. У них есть акция Умный кредит «0-0-24» Первый взнос 0% от цены…

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Luxor, 10 ноя 2017.

  1. Luxor

    Luxor Магистр

    Кредит в м видео. У них есть акция Умный кредит «0-0-24»
    Первый взнос 0% от цены товара, 0% переплата за товар в кредит от розничной цены, срок кредита 24 месяца.
    Акция действует до 10 сентября 2012 года.
    если я правильно понимаю то если товар стоит 20000 р то отдавать прейдется в итоге тоже 20000 р? Покупая по этой акции верно?
    у них еще есть на сайте маленьким шрифтом вот это
    Банк Русский Стандарт (доступно для оформления при покупке в Интернет-магазине и в розничных магазинах)
    ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРА, УЧАСТВУЮЩЕГО В АКЦИИ, ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, КРЕДИТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЗАО «БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ», ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 2289 от 19,07,2001 г. ПЕРВЫЙ ВЗНОС 0% ОТ ЦЕНЫ ТОВАРА, 0% ПЕРЕПЛАТА ЗА ТОВАР В КРЕДИТ ОТ РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЫ, СРОК КРЕДИТА 12 МЕСЯЦЕВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА) И 24 МЕСЯЦА, ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА ЗАВИСИТ ОТ СРОКА КРЕДИТА И СОСТАВЛЯЕТ ДЛЯ 12 МЕСЯЦЕВ 13,6% ГОДОВЫХ, ДЛЯ 24 МЕСЯЦЕВ 8,14% ГОДОВЫХ. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ КРЕДИТА СОСТАВЛЯЕТ 14,45% И 8,44% ГОДОВЫХ СООТВЕТСТВЕННО. ООО «М. ВИДЕО МЕНЕДЖМЕНТ» ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПОКУПАТЕЛЯМ СКИДКУ С ЦЕНЫ ТОВАРА, ПРИОБРЕТАЕМОГО В КРЕДИТ, ЭТО ПОНИЖАЕТ СТОИМОСТЬ КРЕДИТА ТАК, ЧТО ИТОГОВАЯ СУММА КРЕДИТА С УЧЕТОМ СУММЫ ПРОЦЕНТОВ НЕ ПРЕВЫШАЕТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ТОВАРА. СУММА КРЕДИТА ДЛЯ СРОКА КРЕДИТА 12 МЕСЯЦЕВ ОТ 3000 ДО 200000, ДЛЯ СРОКА КРЕДИТА 24 МЕСЯЦА ОТ 15000 ДО 200000 РУБ. ПРИ ПОГАШЕНИИ КРЕДИТА ЧЕРЕЗ ТРЕТЬИХ ЛИЦ ВЗИМАЕТСЯ КОМИССИЯ СОГЛАСНО ИХ ТАРИФАМ. СПИСОК ТОВАРА, НА КОТОРЫЙ ДЕЙСТВУЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ОГРАНИЧЕН. ПОДРОБНОСТИ ПОКУПКИ В КРЕДИТ УТОЧНЯЙТЕ У СОТРУДНИКОВ БАНКОВ В МАГАЗИНАХ «М. ВИДЕО».
    помогите разобраться это получается развод или как?
    Почемуто немогу сделать спойлер
    Уже купил процент береся застраховку банка. Как то так
     
  2. Gefestes

    Gefestes Бакалавр

    Кредиты 0-0-24, 0-0-12 и т.д. (первый взнос-переплата-срок) действительно являются таковыми если не оформлять доп услуг банков, таких как страхование.
    по поводу %% указанных в описании, в данном случае в зависимости от суммы товара и срока кредита магазин делает банку скидку (цена на товар остается такой же как и до акции), так как для вас цена остается как на ценнике, а для банка цена будет меньше на размер скидки магазина то вы выплачиваете полную стоимость чека, в свою очередь разница между ценой для вас и ценой для банка будет являться вашей переплатой, что и отражено в условиях проводимой акции в виде %% ставки.
    так же хотелось бы добавить что если у банка нет маротория на досрочное погашение кредита, или он есть но на определенный период то в случае досрочного погашения для вас товар окажется даже дешевле.
    еще раз повторюсь что такое возможно только при отказе от оформления доп услуг банка (не путать с доп услугами магазина)
     
  3. Rahim

    Rahim Бакалавр

    Гы-гы-гы…. Есть товар стоит 100 рублей.
    М.Видео выставило ценник 300 и кредит 0-0-24…. ЛОВИТ ДУРАКОВ
     
  4. Baraban

    Baraban Бакалавр

    Сравни с ценами в других магазинах
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей