Кредит в банке Русский стандарт

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Astapon, 19 июн 2018.

  1. Astapon

    Astapon Магистр

    Кредит в банке Русский стандарт. Брала телефон в кредит через банк русский стандарт, оплачивала кредит в срок через терминалы элекснет (остался последний месяц). Прислали мне кредитную карту. Сестре срочно нужны деньги. Звоним в банк, а нам говорят извините, но мы вам карту не активируем, т.к. у Вас несвоевременные платежи и вы не расплатились за предыдущие 2 месяца. Как такое может быть? И где выяснить куда подевались мои платежи?
     
  2. Kapitosh

    Kapitosh Бакалавр

    Все квитанции им предъявить надо, и вообще-то их надо хранить еще 3 года после полного погашения кредита, а пока возьмите деньги в другом банке
     
  3. Gajmarij

    Gajmarij Бакалавр

    Не советую тебе обращаться в «Русский Стандарт». Платить им станешь все 40% от суммы. А с этой ситуацией необходимо разобраться. Чтобы потом не получить такие счета, что мало не покажется. Если они утверждают, что вы не платили, а на самом деле, погашали кредит.
     
  4. Naimen

    Naimen Мегамозг

    А Элекснет уличный?
    Его любой может приобрести за 100 тыс руб — и через него отмывать серые деньги…
    Неси чеки в банк.
    На Элекснет, Рлэй и другие терминалы много жалоб. Надо оплачивать в те, которые присутствуют на территории банков.
     
  5. Emilch

    Emilch Доцент

    В ФИНСЕРВИС БАНКЕ такая же фигня происходит…. Обманывают как хотят…. А чтобы найти их ошибку надо собрать все чеки (которые обычно не найти), написать кучу писем, съездить пару раз в центральный офис (обязательно в рабочее время) и тогда они признают ошибку…. ЭТО ГЕМОРОЙ. На это они и рассчитывают….
     
  6. Painite

    Painite Академик

    Приезжай со всеми документами и квитанциями в главный филиал на черную речку и разбирайся с ними!
    P: S-ненавижу русский стандарт!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей