А могут не выпустить за границу в Египет или Турцию за неуплату…

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Ducatisto, 9 июл 2018.

  1. Ducatisto

    Ducatisto Доцент

    А могут не выпустить за границу в Египет или Турцию за неуплату потребительского кредита? Нет выплат с января, оставалось 20 000, ну с процентами 40 000. Подавал ли банк Русский стандарт в суд неизвестно. Как это узнать?
     
  2. Malhanow

    Malhanow Магистр

    Если бы на вас подали бы в суд то уж об этом бы вы узнали первым получив иск и повестку. Запрет на выезд это последняя стадия исполнения и основан он на определении службы судебных приставов а до этого Вас будут убеждать заплатить кредит добровольно предложат реструктуризацию, в суде можно попросить рассрочку Но согласитесь смешно ездить за границу и не иметь средств для выплаты кредита
     
  3. AlexT

    AlexT Профессор

    Знаю точно что за долг по налогу в 3 копейки, точно вас не отпустят
     
  4. Bodofix

    Bodofix Академик

    Не выпустят вас только по решению суда то есть если будет решение суда что вы должник то тогда да.
     
  5. Ivenru

    Ivenru Профессор

    Ни кто не имеет право ограничивать Ваше право передвижения, так как это запрещено Конституцией РФ, езжайте отдыхайте. А вот если бы они подали в суд. вы получили бы уже повестку. Удачи!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей