Банкиры помогите если в одном из банков

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Gusliakov, 2 окт 2017.

  1. Gusliakov

    Gusliakov Профессор

    Банкиры помогите если в одном из банков (русский стандарт) поставили в стоп-лист из-за просроченного платежа 7 лет назад. (платеж в результате все равно был погашен) но после этого уже выдали кредит в Сбербанке. В каком банке можно быстро кредит получить, но не в Сбербанке, потомучто там долго рассмотрение дела? И пытались тоже в одном (МБРР, но там с.б. пробила, и сказала что немогут потому-что стоп-лист в русском стандарте). Посоветуйте пожалуйста что-нибудь
     
  2. Ninteroo

    Ninteroo Студент

    После Сбербанка я брала в ПСБ (теперь ВТБ). Быстро в течении 3 х дней после подачи всех документов.
     
  3. Anree

    Anree Студент

    Добрый день, Юрий… В описанной Вами ситуации нет ничего страшного, тем более что после был получен кредит в Сбере. Если вы хотите себя обезопасить от пробивки прошлых кредитов службой безопасности, то выход — взять «быстрый кредит», в таком случае деньги вы получите в день обращения в течение буквально 30-50 минут с момента обращения… Проценты будут относительно высокие, но окромя пробивки паспортных данных, компьютерного скоринга и звонка на работу/домой, больше никак пробивать не будут. В этом случае можно обратиться в Банк Москвы, ДжиИМаниБанк или Метробанк.
    На второй день после подачи заявления, вы можете получить кредит в Пробизнесбанке и Импэксбанке. Там тоже не посмотрят на стоп-лист Русского Стандарта, и если вы подходите под требования банка — Вам обязательно выдадут кредит.
    Желаю удачи!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей