Про банк Русский стандарт- Реально ли хоть на кого нибудь

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Darkish, 17 сен 2015.

  1. Darkish

    Darkish Доцент

    Про банк Русский стандарт- Реально ли хоть на кого нибудь, подал в суд банк Русский стандарт? То есть, чтобы потом приставы имущество и правда забирали и все такое? Мне кажется они в суд вообще не подают-бояться и им просто не выгодно-потому что суд может отменить все проценты и бу, ет человек просто выплачивать сам кредит без процентов и прочего-по 2-3 тысячи в месяц и все. На многих форумах читала истории — тех, кто тоже с этим банком связался-ни на кого в суд не подают-эти… это просто лажа, уроды одним словом. Могут только звонить, угрожать и все-еще домой могут прийти-лучше, никогда не подходить к телефону и не открывать им дверь. Я права? Хоть на кого нибудь подал в суд банк Русский стандарт?
     
  2. Retset

    Retset Доцент

    Мне это тоже интересно бы узнать.
     
  3. DmitriiA

    DmitriiA Магистр

    Любой банк это бандформирование который реально может с Вами расправиться и без суда
     
  4. Betoy

    Betoy Магистр

    Русский Стандарт-банка очень плохой, никогда с ним не связывайтесь, бандиты там настоящие.
     
  5. Darkish

    Darkish Доцент

    Ты еще бандитов не видела, покемон наивный, русский стандарт, со своими коллекторами, это, так на лоха, кого можно напугать и кто боится их, похоже, ты из этой серии….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей