На работе оформили карту банк в кармане (русский стандарт) зеленая

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Banzaykin, 21 янв 2018.

  1. Banzaykin

    Banzaykin Доцент

    На работе оформили карту банк в кармане (русский стандарт) зеленая. На которую я получаю зп с каждого одобренного кредита. Год проблем с ней не было. Вопрос первый- есть возможность хранить на ней свои сбережения. Стоит ли? Раньше у этого банка было много не пойми чего. Скрытые проценты. И еще что то. Те у клиентов много нареканий было.
    второй вопрос. Спустя почти год мне на почту приходит золотая карта банк в кармане. Стоит ли ее активировать. Для чего она вообще? Взамен первой или что то вообще другое.
     
  2. Lukyan

    Lukyan Магистр

    БРС это банк построенный на человеческих страданиях) Думаю и сейчас политика банка не особо изменилась) я бы советовал вообще не пользоваться услугами данного банка)
     
  3. Banzaykin

    Banzaykin Доцент

    Сейчас у данного банка не возникает проблем с его клиентами если они вовремя погашают задолженности по кредиту. И является он одним из более выгодных банков при оформлении кредита. А вот с картами я там не сталкивалась
     
  4. Lukyan

    Lukyan Магистр

    Это вы можите впаривать олухам на улицах) я там работал в сб
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей