Банк Русский стандарт предлагает по вкладам процент 11-12%. Как надежно?

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Mnvbox, 22 янв 2018.

  1. Mnvbox

    Mnvbox Академик

    Банк Русский стандарт предлагает по вкладам процент 11-12%. Как надежно? Кто вкладывался?
    В русском стандарте нет условия снятия, а в хоум кредите есть, на сколько надежен хоум кредит?
     
  2. Nelegaloff

    Nelegaloff Профессор

    У Русского стандарта нет обычного вклада под 12% годовых, только с размещением половины средств в ПИФ.
    Если Вас интересует возможность досрочного снятия БЕЗ потерь процентов, то верно, следует обратить внимание на банк ХКФ (вклад «Хорошие новости», 10% годовых, на 6 мес.). А еще есть подобный вклад у банка Интеркоммерц — «Несгораемый процент 2»,11% годовых, на срок от 1 мес. До 2-х лет, тоже без потерь процентов в случае досрочки.
    По поводу надежности переживать вообще не стоит! Напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. Е. Ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше).
    Будут вопросы — обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
     
  3. Polyvox

    Polyvox Магистр

    Сейчас это нормальная ставка, поинтересуйся застрахованы ли вклады и посмотри есть ли это в договоре, если есть то смело вкладывай, но не больше 700 тысяч на один счет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей