Те кто знает, объясните как происходит открытие вклада в банке тинькофф?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Dannogo, 2 авг 2017.

  1. Dannogo

    Dannogo Бакалавр

    Те кто знает, объясните как происходит открытие вклада в банке тинькофф?
     
  2. PapaSmurf

    PapaSmurf Бакалавр

    Так же как и в любом другом банке. Но когда твои деньги в Тенькове зависнут, не плачь и не говори, что тебя не предупреждали
     
  3. Noxer

    Noxer Магистр

    Вклад открывается дистанционно.
    Давайте объясню как специалист.
    Вы заполняете заявку на открытие вклада на сайте банка ТКС. Затем с вами свяжется специалист для уточнения данных, а также времени и места приезда менеджера (дом/работа) с документами. И наконец, вы любым возможным способом переводите по реквизитам средства во вклад. Посещения офиса не требуется, банк успешно работает удаленно уже много лет.
     
  4. Fesikaa

    Fesikaa Бакалавр

    Добавлю. Менеджер привезет не только документы, но и дебетовую карту к вкладу Tinkoff Black.
    Заранее подумайте, как вы будете пополнять вклад. Выгоднее всего пополнять межбанковским переводом из другого банка. Рекомендую Авангард, если его нет, то ХоумКредит, перевод стоит 10 рублей. Тинькофф за пополнение межбанком накидывает на вклад +1% к добавляемой сумме.
    Не менее важно, как выводить вклад, тут проблем нет. Важно заранее оставить заявку на закрытие по сроку. Пролонгация невыгодна. Лучше вывести вклад в другой банк, ввести снова на новый вклад и получить еще +1% ко всей сумме. Так что можете попробовать для начала последовательные 3-месячные вклады. 15% годовых +4 раза по 1% каждые 3 месяца — итого 19%+ капитализация, это больше 20% годовых!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей