Дадут нам кредит? Хотим взять 370,000 потребительский на 5 лет в сбере под 22%

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Ghostwap, 2 ноя 2017.

  1. Ghostwap

    Ghostwap Доцент

    Дадут нам кредит? Хотим взять 370,000 потребительский на 5 лет в сбере под 22% (сразу отказываемся от страховки). Сказали заявку рассмотрят за 2 дня. Так ли это?)
    п.с. зп 30,000 на карту тинькофф.
    стаж на 1 месте более года официально.
    и если не отказаться от страховки на скок более шансов получить к?
     
  2. Existone

    Existone Магистр

    Живи по средствам — дольше протянешь!
     
  3. I-Mixial

    I-Mixial Бакалавр

    Хотим — жена + муж? В этом случае Вам потребуются справки о совокупном доходе семьи и\или брачный договор. Если Тинькофф — кредитная карта, то это может ухудшить положение. Я бы рекомендовал закрыть ее, а заработную плату получать на карту Сбербанка (в этом случае и условия будут более лояльными). Это вы сможете сделать в течении месяца. К тому же вы ни чего не упомянули о кредитной истории. В ввиду не самой маленькой сумме займа, оплата страховки будет обязательной. Не забудьте так же тщательно подумать о своем решении. Переплатите вы около 100 т., а ежемесячный платеж составит около 10 т. В течении 5 лет (!). Лучше задумайтесь над увеличение своего дохода. Если конечно вы не планируете пустить кредитные средства на приобретение активов. Иначе вы обречете себя на 5 лет мучений и стресса.
    Решение действительно принимают от двух рабочих дней.
     
  4. Ghostwap

    Ghostwap Доцент

    Нет, не муж и жена. Карта дебетовая, не кредитная. Купить землю хотим, срочное предложение, поэтому деньги нужны срочно. Зп поднимут через месяц.
     
  5. I-Mixial

    I-Mixial Бакалавр

    Те страховка обязательно?) кредитной истории просто нет)
     
  6. Alien

    Alien Бакалавр

    Дадут
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей