Про банковские карты Тинкофф что можете сказать?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Dragoy, 26 июл 2018.

  1. Dragoy

    Dragoy Академик

    Про банковские карты Тинкофф что можете сказать? Хочу послушать Ваше мнение. Что то подозрительно агрессивная рекламная компания идет. Все слишком «сладко».
     
  2. Ognev

    Ognev Бакалавр

    Могу сказать только одно, что банк, который не имеет офисов для работы с клиентами — очень темная лошадка… клиенту некуда прийти и задать вопрос, а уж тем более разобраться подробно с продуктами и услугами.
     
  3. OSBOSS

    OSBOSS Профессор

    Вам про дебетовые или кредитные?
    Дебетовые — очень хорошие. Если использовать как зарплатную — вообще прекрасно.
    Кредитные — обыкновенные кредитки с льготным периодом, 1% кешбек баллами. По кредиткам проценты и кредитный лимит назначают индивидуально и автоматически.
    Что вас интересует и что вам рассказать? Тарифы — на сайте.
    К дебетовой карте можно заказать до 5 дополнительных БЕСПЛАТНО, на себя или других лиц, к вашему счету (счет один).
    Совет.д.О того как активировать карту, изучите листок с тарифом, убедитесь, что вам все понятно. Если что-то непонятно, звоните в банк. И изучите интернет-банк вдоль и поперек, это ваш друг.
    Когда принесут карту, читайте что подписываете. Там ничего особенного, но просто чтобы знать, что там было.
     
  4. Ftorin

    Ftorin Магистр

    Ярмо на шею.
     
  5. Dragoy

    Dragoy Академик

    Абсолютно верно) Процентная ставка по практике от 49%, а там сами думайте в зависимости от вашей ситуации.
     
  6. Ftorin

    Ftorin Магистр

    На практике от 0%. Если не пользоваться льготным периодом, то от 24,9%. Разумеется, наличные с кредитки снимают только идиоты, этого делать не нужно.
     
  7. Dragoy

    Dragoy Академик

    А я не плачу никаких процентов. Может вы неправильно пользуетесь картой?
     
  8. Ftorin

    Ftorin Магистр

    Я ей вообще не пользуюсь.) И никогда не оформляла. Нет необходимости.
     
  9. Member

    Member Академик

    Я работаю юристом в Антиколлекторской компании, из-за этого я говорю что Тинькофф это долговая яма, 70% людей которые пользуются нашими услуга страдают именно от таких банков как Тинькофф, Траст и Русский Стандарт, который на конец лишили лицензии.
     
  10. Dragoy

    Dragoy Академик

    Это люди, которые болеют потребительством и не понимают, что нельзя тратить больше чем зарабатываешь. Они не могут осилить даже несколько строк в тарифе на одной страницы. Это безответственные эгоисты, которые обещают, но не выполняют свои обещания. Все их проблемы от жадности.
     
  11. Dragoy

    Dragoy Академик

    Нет, в основном это банки заводят людей в заблуждения, нельзя говорить что эти люди эгоисты у каждого своя ситуация. Я не спорю что есть и такие люди, но это не эгоисты, а экономические мошенники. Во вторых банк не имеет права выдавать человеку карту либо потребительский кредит если у человека большая финансовая нагрузка.
     
  12. Member

    Member Академик

    У всех таких людей одинаковая ситуация, они не думают, как и сколько надо будет отдавать, какая комиссия за снятие наличных, как не платить проценты, что такое льготный период. Их волнует только 1) как побыстрее активировать карту 2) где тут ближайший банкомат чтобы снять всю сумму. Голова у этих людей только для того чтобы туда есть, а не чтобы думать. Никого лицензии не лишили, не сочиняйте. Ваша дезинформация говорить о низком уровне вашего профессионализма как юриста, понятно, почему вам не хватает на жизнь.
     
  13. Dragoy

    Dragoy Академик

    Русский стандарт не лишали лицензии, не вводите в заблуждение!
     
  14. Dragoy

    Dragoy Академик

    Русский Стандарт лиши лицензии на кредитование, на данный момент они занимаются исключительно вкладами. В заблуждения я никого не ввожу, а если вы зашли на сайт БРС и увидели там вкладку кредитование, это ничего не значит. Банки уже в течении 2-3 лет на занимаются сайтами!
     
  15. Member

    Member Академик

    Еще как занимаются, выдают кредитные карты так что шуба заворачивается. вы опять сочиняете и дезинформируете. Считаю, что вы — провокатор и вредитель, таких в 1941 году в Москве ставили к стенке на месте преступления без разговоров.
     
  16. Odbkid

    Odbkid Профессор

    Дебетовая карта отличная у них. С Кредитками лучше не связываться вообще.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей