Кредитная карта тинькофф

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Organik, 21 ноя 2015.

  1. Organik

    Organik Магистр

    Кредитная карта тинькофф. Что делать если банк выставляет требование выплатить всю сумму долга в течение месяца, а такой суммы нет и найти негде? Как действуют коллекторы?
     
  2. MenDoz

    MenDoz Магистр

    Лучше с этим банком не связываться. Плохая у него репутация.
     
  3. Organik

    Organik Магистр

    Уже догадалась. Но связалась и теперь надо как то выбраться
     
  4. Morfeus

    Morfeus Бакалавр

    Смотрите кредитный договор, условие — продажа долга третьим лицам.
     
  5. Magroan

    Magroan Доцент

    Подавайте в суд. Через суд будете выплачивать, отменят штрафные санкции, пени, если таковые есть.
     
  6. Dimms

    Dimms Бакалавр

    Еще ни одного не убили за невыплату долгов. Прячьте имущество….
     
  7. Olezhny

    Olezhny Доцент

    В том случае если у вас большая просрочка и не совсем не платите по кредиту, то банк может требовать с вас уплату всей суммы долга — другое дело что вы можете и не исполнять требование банка, аналогично как и решение суда, но в случае если на вас подадут в суд и банк выиграет дело, то исполнять требования суда будут уже судебные приставы: арестовывать ваши банковские счета, приходить к вам в гости и накладывать арест на ваше имущество, закрывать вам выезд за рубеж и прочее… чтобы избежать самого худшего, платите банку как и раньше, по возможности всю сумму минимального ежемесячного платежа: если банк по тем и ли иным причинам отказывается от приема минимальных сумм платежа, то напомните банку о статьях гражданского кодекса РФ 404 вина кредитора и 406 просрочка кредитора… да и во общем то купите себе гражданский кодекс и прочитайте все что связанно с кредитами: вам пригодиться!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей