Объясните мне по поводу кредитки банка тинькофф

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Gentelman, 26 июл 2016.

  1. Gentelman

    Gentelman Мозг

    Объясните мне по поводу кредитки банка тинькофф. Вот заполню я заявку у них на сайте, что дальше? Карта придет мне прямо в почтовый ящик? И будут ли мне звонить операторы банка после оформления заявки? Объясните по подробнее пожалуйста.
     
  2. Miztex

    Miztex Магистр

    Прозвон будет немедленно после отправки заявки, поэтому предупредите всех заранее — дома и на работе.
    При подписании договора-анкеты обязательно ставьте галку «отключить страхование». СМС — смотрите сами, я бы оставил. Кредитный лимит лучше узнать ДО активации карты. Но если он слишком маленький — тоже не беда, его можно «раскачать», см. Ниже.
    За 590 р/месяц вы получаете обычную, неплохую кредитку с честным льготным периодом (грейс) с высоким уровнем сервиса в плане поддержки по телефону и интернет-банкам. Разумеется, лучше ее использовать только для покупок и только в льготный период, тогда вам по барабану, какие у вас % по кредиту. Выгода — 1% кешбека баллами «бравиками», которые можно потратить в кафе и ресторанах. Ничего выдающегося, но и ничего страшного при правильном использовании. Внимательно следите за выписками, когда и сколько погашать, чтобы работал льготный период. При активном использовании карты, раз в 4 месяца кредитный лимит могут повысить.
     
  3. Azotar

    Azotar Бакалавр

    Вы собираетесь согласиться на кабальные условия и не считаете возможным позвонить в данную организацию и задать им вопросы, которые Вас волнуют? Тогда у вас есть шанс оказаться в положении человека, который один раз воспользовавшись кредитной картой, всю оставшуюся жизнь будет платить за сие сомнительное удовольствие.
     
  4. Acura

    Acura Бакалавр

    Даже не думай! Можешь все потерять!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей