Как положить деньги на карту банка тинькофф?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Mybrose, 12 мар 2018.

  1. Mybrose

    Mybrose Бакалавр

    Как положить деньги на карту банка тинькофф.
     
  2. Limpikon

    Limpikon Профессор

    Через другой банк.
     
  3. Fargos

    Fargos Магистр

    Зайдите в онлаин Тинькофф банк. Я через него пополнял с помощью карты Сбербанка. Потом вообще со Сбербанка онлаин стал пополнять. Там без комиссии. Своих банкоматов Тинькофф не имеет так что только так.
    А на будущее, я бы не советовал пользоваться этой картой. Если только в магазинах за продукты расплачиваться. Как только появится возможность приобретите карту Сбербанка. Я не рекламирую, у меня она зарплатная. Устраивает. Пару раз даже обналичивал в трудные времена. А вот обналичил я как то карту тинькофф. Ооо! Я спать нормально стал только когда закрыл ее. Это при том что снимал всего 15000 руб. Удачи)
     
  4. Mybrose

    Mybrose Бакалавр

    Чем же это плоха карта Тинькофф банка?)
    Дебетовка, за обслуживание не плачу, снятие во всех банкоматах бесплатное, кэшбэк за любые покупки по карте.
    Если вы о кредитной карте, то тогда понятно.
     
  5. Fargos

    Fargos Магистр

    Я как раз о кредитной. Был период в жизни когда я от отчаяния взял эту карту. Оформили как только я устроился на работу и проработал 2 недели. Но у меня особо выбора не было. Эта кредитка рассчитана на людей которых прижало. А так плохого ничего нет. Просто если подумать то она просто посредник между вами и картами других банков. Карта тач банка например в разы лучше чем Тинькофф и вообще чем другие банки. На ней деньги хранить можно под процентами 9 или 10%. Плюс возварты по покупкам.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей