А кому нибудь Тинькофф кредитные системы присылали письмо что хотят…

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Aniqi, 25 фев 2016.

  1. Aniqi

    Aniqi Мегамозг

    А кому нибудь Тинькофф кредитные системы присылали письмо что хотят вам выдать кредитку? Воспользовались ли вы этой услугой? И как быстро?
     
  2. Fhloston

    Fhloston Мегамозг

    Мне присылали, так как покупали много детских товаров. Но сейчас каждый банк предлагает подобные вещи, поверьте, бесплатный сыр только в мышеловке. Обманут как нефиг делать.
     
  3. Avasbox

    Avasbox Магистр

    Мне присылали всвязи с тем, что я являюсь абонентом НТВ +
     
  4. Lokomotivv

    Lokomotivv Магистр

    Мне присылал. По-моему от журнала «Мой мир». Какая-то фигня полная, неизвестно, что за банк, условия вообще опупенные. Где этот банк, что за банк, ни фига непонятно. Думаю, не стоит принимать их предложение!
     
  5. Klirik

    Klirik Магистр

    Это уловка многих банков. Дельта-банк, русский стандарт и многие другие пользуются этим ходом еще больше увлекая людей в кредиты. По статистике по кредитке покупается 80% ненужных товаров.
    Короче. Если есть возможность прожить без кредитки — просто не используйте ее
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей