Кредитные карты. Есть карты, например с лимитом…

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Qualqua, 27 дек 2017.

  1. Qualqua

    Qualqua Доцент

    Кредитные карты. Есть карты, например с лимитом 60 т.р.
    и в течение определенного срока (месяц, 55 дней и.т. п) эти деньги можно положить обратно на карту (погасить задолжность) без процентов.
    такие карты есть знаю у тинькофф, мтс… не знаю как в др. Банках, но карты этих банков оформить не составляет никакого труда.
    У кого есть такие карты?
    Мне, например, нужна небольшая сумма, не более 10000 т.р. но я боюсь брать карту, потому что о подводных камнях кредитные специалисты не рассказывают, а кредит я никогда не брала.
    Чуствую ведь, что не все так легко и просто, да и почитав отзывы о мтс деньгах, я поняла, что скорее всего будут проблемы потом, очень многие несоветуют.
    Так подскажите, держатели подобных карт, довольны ли вы, не возникает проблем с вплатами, не всплыли ли потом какие-нибудь пункты, которые были опущены, недосказаны, при оформлении.
    Какой банк посоветуете?
     
  2. Fedir

    Fedir Бакалавр

    Ты разницу между 60 т.р. и 10000 т.р. чувствуешь? Или тебе все равно, что написать? Тогда бери — не думая. Все равно через год тут же будешь кричать: «Уже 100 тысяч должна! Что делать? ». Почитай, тут таких, «хапнувших» не глядя, полно.
     
  3. Qualqua

    Qualqua Доцент

    Можно по существу писать? Очень многие любят строить из себя умников. Походу это вам все равно, что написать.
     
  4. Fedir

    Fedir Бакалавр

    Я не пишу о лимите карты. Хоть 100. Хоть 15. Или 60 тысяч. Речь не об этом.
     
  5. Qualqua

    Qualqua Доцент

    Хотя о первом комментарии я жалею при всем уважении к вашему возрасту. Не глянула. Но дело не в лимите карты. Хоть 15 тысч. Хоть 60.
     
  6. Fedir

    Fedir Бакалавр

    Еще раз. Знаешь, сколько это — 10 000 тысяч? Это 10 миллионов. И запомни, с любой кредитки снятая наличка — автоматически выключает беспроцентный период. Со следующего дня пойдут проценты.
     
  7. Ajiekcahdp

    Ajiekcahdp Доцент

    Я пользуюсь и более чем доволен уже более 2-х лет… Насчет подводных каменй — они и есть и нет. Есть в том плане, что если не знать правила использования кредитной картой или невнимательно следить за сроками, то да, налететь на просрочку можно легко. Однако, если все четко знать и дисциплинированно делать, то никаких пролем нет… Правила нехитрые — просто их надо выполнять неукоснительно. PS У меня карта кредитка Сбербанка — 750 рублей в год, а первый год бесплатно — работает
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей