Оформление кредитной карты Тинькофф

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем EricLee, 27 дек 2018.

  1. EricLee

    EricLee Доцент

    Оформление кредитной карты Тинькофф. Хочу оформить кредитную карту Тинькофф и взять сумму размером 15 тысяч рублей сроком на 20-15 дней. Мне 19 лет, ни в одном банке кредит не дают, деньги нужны срочно. На сайте Тинькофф указано что в течении 55 дней процентов по карте не будет. Это правда? А если проценты будут то сколько мне придется переплатить за сумму 15 тысяч сроком на 20 дней? Кто нибудь помогите разобраться.
     
  2. Fightero

    Fightero Профессор

    Давайте посчитаем.
    Во первых нужный вам кредитный лимит могут и не дать, кстати отзывы что дали всего 4000, узнаете кредитный лимит лишь после получения карты, можно его узнать в интернетбанке до активации карты.
    Во вторых при невнимательном подписании анкеты, можете не увидеть и не поставить галочек об отказа от страховки и смс
    В третьих после активации карты сразу будете должны банку 590 руб за годовое обслуживание.
    В четвертых при снятии наличных комиссия 290+2,9% от суммы снятия, учитывая что банкоматы обычно более 8000 по чужим картам не дают, эту операцию вам придется совершить дважды.
    в пятых при снятии наличных льготный период не действует, сразу начнете платить проценты около 48% годовых.
    Итого 590+290+217,5+290+217,5+600=2205 за 1 месяц
     
  3. Borzelly

    Borzelly Магистр

    Если вы оплатите покупку безналичным способом оплаты, то вы попадете в этот льготный период — 55 дней и процент по карте платить не будете. Но вам нужно будет заплатить 590 рублей за обслуживание карты (спишется в день активации)+ еще за пару услуг (но выплата незначительная).
    Если вы хотите снять деньги с карты, то вам придется заплатить 290 руб +2,9% от суммы, которую вы снимаете и льготный период в таком случае не действует.
    А процент по кредитной карте устанавливается банком индивидуально
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей