Пришло письмо от Тинькофф. Игра стоит свеч?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Galaxy, 29 окт 2018.

  1. Galaxy

    Galaxy Мозг

    Пришло письмо от Тинькофф. Игра стоит свеч? Стоит с ними связываться или здесь кабала еще жестче, чем у Русского Стандарта?
     
  2. Debugger

    Debugger Бакалавр

    Кредитки, все без исключения — кабала. Если ты их путаешь с потреб кредитом. А тиньковские — хоть и драконовские, но реально выплатить, да и к тому же после пары непросроченных платежей-возобновляемые
    Так что брать или не брать смотри сам, но простой потребительский кредит в банке, по месту жительства, дешевле обойдется
     
  3. Nikos

    Nikos Бакалавр

    Ну да они альтруисты
     
  4. Atril

    Atril Бакалавр

    А это у них приколы, похоже. Мне тоже пришло такое письмо с предложением взять кредит. Я его проигнорировала. Через два или три (уже не помню) месяца приходит очередное письмо, где написано, что мне, "К великому сожалению банка» отказано в кредите. Ну развлекается народ! Лучше не реагируй. Неизвесто еще в какую аферу вляпаешься.
     
  5. Kokoulin

    Kokoulin Студент

    Лучше не стоит, если нужны деньги сходи в СБ
     
  6. Fdmlev

    Fdmlev Бакалавр

    Там замануха обычная — «льготный период», но если наличные берешь, он не действует, а начинаются дикие проценты.
    За снятие налички проценты и в любом случае 290 рублей сверху.
    Тысячу раз подумай, прежде чем брать
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей