У кого тиньков-кредитная карта? Подскажите?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Litomir, 11 июл 2017.

  1. Litomir

    Litomir Доцент

    У кого тиньков-кредитная карта? Подскажите? Кто пользуется Тиньков кредитной картой? Подскажите? Все время погашал в срок ссумму которую тратила в безлимитный период 55 дней. Ссумму повышали… сейчас не смогу вернуть … мне прислали выписку, заплатить мин сумму… если я заплачу мин сумму … сумма вновь возобновится по карте? Или нет?
     
  2. Braind

    Braind Бакалавр

    Не понятно какая сумма возобновится. Вопрос сформулирован криво. Если вы про лимит — то он останется. Если вы про долг — то он тоже останется — за минусом того мин. Платежа и с плюсом процентов (даже если вы большую часть долга выплатите, то проценты все равно за всю сумму долга по выписке начислят.
     
  3. Litomir

    Litomir Доцент

    Пример: мне нужно на карту вернуть 100 тыс (лимитный срок 55) я не успеваю. Мне пришла выписка, каждое 9 число приходит внести сумму там 5 тыс… Вопрос. 5 тыс я внесу, ну ссумму не успею погасить в срок. Если я минимальную сумму 5 тыс вношу, на карте сумма возобновится. Или останется маленькая сумма которая на сегодняшний день у меня есть? Понятнее так?
     
  4. Braind

    Braind Бакалавр

    Нет конечно, сколько денег вернет на карту — столько у вас и будет.д.олжны 100000, если потратили весь кредитный лимит — доступный остаток у вас 0, внесли мин. Платеж 5000, из них как минимум 2500 — проценты, то есть доступный остаток у вас увеличится всего на 2500.
     
  5. Ilyansp

    Ilyansp Магистр

    Возобновится ровно на столько, на сколько вы погасите задолженность минус проценты за месяц по кредиту (около трех % от суммы задолженности)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей