Что грозит, за не у плату долга в банк Тинькоф?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Garevild, 22 фев 2018.

  1. Garevild

    Garevild Академик

    Что грозит, за не у плату долга в банк Тинькоф. Факт Вашего пребывания в просрочке в течение двух месяцев Банк расценивает, как отказ от сотрудничества и добровольного погашения долга. Следовательно, перед тем как привлечь к решению данного вопроса сторонние силы, мы предлагаем Вам расплатиться самостоятельно, а именно погасить всю сумму долга единовременно, которая составляет -52844,41
     
  2. Atlas

    Atlas Магистр

    Хм…. Суд решит че будет. Сейчас банки грамотней стали, это раньше можно было найти юридические дыры и не возращать долг (после 90-ых в нулевые а в 90-е бы в лес увезли бы пообщаться по понятиям), хотя долг — понятие растяжимое-скрытый процент, мелкий шрифт в договоре такой что под лупой не всегда увидеш а там еще 30 процентов накрутки, вкл криминального счетчика а это уголовное дело, угрозы расправы физической и так далее. Но к счастью президент прекратил законность криминала и скорей всего банк вежливо и через суд потребует с вас деньги а дальше заработают приставы, в общем кредит надо возращать не 90-е уже.
     
  3. JohnDoe

    JohnDoe Бакалавр

    Взыскание по судебному решению
     
  4. IgorLife

    IgorLife Бакалавр

    «Что грозит, за не у плату долга в банк Тинькоф». Ответ Вашего вопроса Вашем же вопросе: "… предлагаем Вам расплатиться самостоятельно, а именно погасить всю сумму долга единовременно, которая составляет -52844,41»
    В противном случае взыскание в судебном порядке и все остальные «накрутки» на Ваш долг, как то — гос. Пошлина в суд, услуги юриста, судебный исполнитель тоже «откусит» и т.п.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей