Стоит ли брать кредитку тиньков?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Manfred, 19 сен 2018.

  1. Manfred

    Manfred Профессор

    Стоит ли брать кредитку тиньков? Большие проценты не критично, а как с остальным не возникнет ли проблем?
     
  2. Elliot

    Elliot Магистр

    Тинькофф — он не один такой!
    Плевок в душу — подарок от банка
    Накануне Вашего дня рождения — 26 сентября — новости должны быть только хорошими, и у нас есть, чем Вас порадовать!
    Уважаемый Александр Петрович,
    Приближается Ваш день рождения, и я хочу пожелать здоровья и благополучия Вам и Вашей семье. И какой день рождения без подарков? Возможно, вы давно мечтаете о какой-то покупке или поездке, или хотели бы собрать всех друзей и близких за щедро накрытым столом. Если так, то Ваша мечта осуществится уже совсем скоро, потому что мы готовим для Вас сюрприз — эксклюзивную карту Тинькофф Платинум — надежного помощника в любой ситуации! Первый год обслуживания Вашей карты будет БЕСПЛАТНЫМ, это наш ПОДАРОК, который мы с удовольствием делаем Вам в честь приближения Вашего дня рождения. Такое предложение получает не каждый, мы очень тщательно подходим к выбору своих клиентов. Мы обращаемся именно к Вам, потому что считаем Вас надежным и добропорядочным партнером и надеемся выстроить наши деловые отношения на многие годы.
    Александр Петрович, мне особенно приятно сообщить Вам, что Банк «Тинькофф Кредитные Системы» уже одобрил для Вас кредитный лимит в размере 30000 рублей. Более того, эта сумма может быть увеличена вплоть до 300000 рублей, как только мы получим Вашу Анкету.
    ЭТО ПИСЬМО, адресованное нашему сыну Кочневу Александру Петровичу, с поздравлением с днем рождения и просьбой взять кредит привело нас в шок и негодование.
    Сын трагически погиб 24 года назад, и последнее время он проживал по этому адресу. Откуда-то взяты данные тридцатилетней давности.
    Ради денег эти господа теряют всякую совесть, влезают туда, куда их не просят, принося людям боль, страдания. Я считаю, что нашей семье нанесен моральный ущерб от этих господ — денежных мешков, и хочу, чтоб знал народ об этих чудовищных письмах из банка «Тинькофф Кредитные Системы».
    В. А. КОЧНЕВА.
    Екатеринбург.
    С этого банка скоро нормальные люди уйдут, я лично порезал их карту и отослал им обратно.
    Нагрели на деньги, но думаю спорить себе дороже.
    Если у Вас стоит вопрос, поверьте, не берите у них, над ними более 100 достойных банков. У них останутся только должники и они развалятся. Так им и надо.
    Михаил.
     
  3. Kuppers

    Kuppers Бакалавр

    Любой кредит-источник будущих проблем
     
  4. Khadding

    Khadding Бакалавр

    В настоящее время лучше не брать никаких кредитов. Неизвестно, что будет завтра, нет никакой уверенности. А вы про кредит.
     
  5. Kosiak

    Kosiak Бакалавр

    Я ему не верю. У него, как у мак-дака, $$ в глазах. Сожрет и не задумается. Один из самых малограмотных банкиров.
     
  6. Profuter

    Profuter Мозг

    Бери пока дают, потом расскажу как деньги снять и не платить за это. Я в прошлом году так 75000 руб снял по этой карте и банк нах послал и главное все по закону.
     
  7. Dgalet

    Dgalet Магистр

    Нормальный себе банк, и политика у него более чем адекватная.
    Дело в том, что есть два вида кредитов:
    1. Когда стуент без постоянной работы берет кредит для покупки супер-понтовой-трубки.
    2. Когда нужно денег, чтобы съездить в отпуск, вылечить зубы, заплатить родственнику за лечение, а копить поздно или бессмысленно.
    В любом случае нужно рассчитывать на реальную стоимость денег и условия возврата. «С остальным» проблем не было.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей