Банк Тинькофф. Не нашла тарифы. Стоит связываться или это хуже,…

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Epicfruit, 29 мар 2018.

  1. Epicfruit

    Epicfruit Магистр

    Банк Тинькофф. Не нашла тарифы. Стоит связываться или это хуже, чем Рус. Стандарт?
     
  2. Jacsonwill

    Jacsonwill Бакалавр

    Не хуже но и не лучше. Хотя трудно найти что то хуже Русского стандарта ИМХО
     
  3. Atomstill

    Atomstill Доцент

    Такое же «разводилово», как и Русский Стандарт. Не советую. В «Ответах» уже искали ответа как от Тинькоффа отвязаться. Кажется там была проблема в том, что, чем больше платил заемщик, тем больше оставлся должен.
     
  4. Control

    Control Академик

    Не связывайтесь. Обещают 2 месяца не взымать проценты, в случае если вы приобретаете по карте товары. Но их карты нигде не работают. Берете деньги и пошли проценты. Причем девушки на техподдержке толком объяснить не могут сколько и за что. Просишь разъяснить подробнее, психуют. Причем не понятно-откуда этот банк (или не банк) берет информацию о потенциальных клиентах. Я взяла деньги-начала платить, не получив точных ответов на вопросы. Просто, чтоб отвязались. Мужу пришла анкета (даже еще не карта) — он ее выбросил в урну при мне. Теперь ему звонят-требуют чтобы погасил долг.
    Делайте выводы.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей