Кто что может сказать о банке «Тинькофф-кредитные системы»?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Lekseus, 11 авг 2018.

  1. Lekseus

    Lekseus Магистр

    Кто что может сказать о банке «Тинькофф-кредитные системы»?
     
  2. Asgaut

    Asgaut Мозг

    Мыльный пузырь
     
  3. Adams

    Adams Академик

    На форумах почитай. Поисковик в помощь
     
  4. Integrator

    Integrator Профессор

    Являюсь кредитором банка. Ничего особенного не могу сказать. Очень тактичный и пунктуальный. Но есть одно но,… большие проценты.
     
  5. Boxer

    Boxer Магистр

    Процент на сумму задолженности 35-40%% годовых, в крупных банках, работающих по нормальным требованиям к заемщикам (нормальный оклад, трудовой стаж и т.д.) ставка 25-30%%. Соответственно, чистые потери 10-15%% в год от суммы задолженности.
     
  6. Plazmoid

    Plazmoid Бакалавр

    Отличный банк, прежде чем пользоваться изучите все инструкции по пользованию картой, я тоже ее получил и очень доволь, совершая покупки до 50 дней оплатил кредит и никаких проблем, вы возьмите предложения других коммерческий банков и все увидите во отчию, особенно то что написано мелким шрифтом. Не нужно ругать то чем не умеете пользоваться.
     
  7. Feboom

    Feboom Магистр

    Мне второй раз они присылают карту-не разу не пользовалась.
    но пишут чо 13,9% годовых.
    тут девочка одна писала — хвалила. Сказала что наличными дорого снимать а если на товар на кассер расплачиваться-выгодно.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей