Кто пользовался картой Тинькофф 55 дней без процентов…

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Perepugun, 31 мар 2016.

  1. Perepugun

    Perepugun Бакалавр

    Кто пользовался картой Тинькофф 55 дней без процентов… А если погасить кредит в течении 50 дней, то можно через неделю еще взять без процентов?
     
  2. Gauss

    Gauss Профессор

    Кредитные карты придуманы как одолжение денег на короткий период и при правильном пользовании — вы теряете минимум либо же зарабатываете. Не скажу про тинькофф, но могу рассказать про Москомприватбанк. Предлагает 2 вида кредиток. С 30 днями и до 55 дней. Если снимать наличкой, то % берется, но есть возможность его не терять. Нужно всего лиш расплачиваться в магазинах, заправках и т.д. (тогда вместо вас этот % платит магазин, заправка и т.д.) после чего настает беспроцентный период. За то что возвращаете % не берут. По 30 дневной карте, дают льготный период на 30 дней на суму которую сняли. Например, если вы 1 ого числа сняли 200 рублей и 5 го 300, тогда вам проценты не насчитываются до 1 го числа следующего месяца на 200 рублей, и до 5 го на остальных 300. По 55 дневной не насчитываются проценты, если вы возвращаете всю суму которую брали на протяжении месяца, до 24 числа следующего месяца. Деньги можно снова брать на следующий день после того, как проплатили и на них начинает действовать новый льготный период.
    В любом случае, что бы понять, нужно попробоватьМожете начать с маленьких сумм, а дальше уведите сами, выгодно или нет. Если интересует, могу скинуть ссылку, по которой можно заказать одну из 2 х карточок.
     
  3. Barooh

    Barooh Доцент

    Дураков в банках нет.
    за то что вы снимите деньги-с вас возьмут% за снятие.
    и не 55 дней а на пару недель меньше-пока у них деньги дойдут…
    за то что ложите сумму-возвращаете-тоже % возьмут.
     
  4. Cashmirr

    Cashmirr Магистр

    Проценты от суммы плюс фиксированный платеж они берут за снятие денег в любом случае. Что касается 55 дней, то это тоже очень условно. Например, если вы снимите деньги 25 июня, то вернуть вы их должны где-то до 22-27 июля, т. Е дней 30 беспроцентный период будет длиться. А вот если вы снимите деньги например 28 июня, то вернуть их нужно будет уже 22-27 августа, здесь действует 55 — дневный период. Вот такая фуська.
     
  5. Nikitann

    Nikitann Профессор

    А почему нет? Сейчас через Qiwi на карту Тинькофф переводятся без % и моментально. Но проще всего просто позвонить в банк и узнать.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей