Кто может что сказать про карты Тинкоф?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Igatenru, 3 фев 2018.

  1. Igatenru

    Igatenru Мегамозг

    Кто может что сказать про карты Тинкоф? (Совсем г или терпимо)
     
  2. Clewer

    Clewer Профессор

    Прежде всего определитесь, какой кредитный продукт вам нужен: наличные или к/карта. Практически у всех к/карт при снятии наличных берется %, автоматически включены страховки. Кредиткой удобно оплачивать товары, участвовать в бонусных программах. При оплате кредиткой товара практически во всех банках предоставляется грейс-период до 60 дней. Например: на карте у вас 10 тыс., вы расплатились ею за телефон стоимостью 5 тыс.руб., если вы вернете на карту в грейс-период потраченную сумму, то никаких % вам не начислят. Но если сняли наличные, то возьмут % за снятие, и даже если вы вернете через месяц, то за месяц вам начислят еще % за снятую сумму. Смотрите еще, некоторые банки вводят еще и сумму за обслуживание карты, допустим Банк Связной — 600 руб., зато % за пользование налички не такие высокие, как ТКС, другие не берут деньги за обслуживание к/к, тогда повышают % годовую ставку. Банки не надуришь, просто надо уметь правильно обращаться с теми кредитными продуктами, которые предоставляет банк.
     
  3. Igatenru

    Igatenru Мегамозг

    Дай вам Бог здоровья Спасибо
     
  4. Aionica

    Aionica Магистр

    Кредиты раза в два дороже сбера
     
  5. Aysen

    Aysen Мозг

    НЕ очень. У меня только сравнить особо не с чем. Тинькофф карта только кредитная. Проигрывает многим
    по ряду услуг. Не выгодно снимать наличные также.
    Сравнительный анализ лучше провести на сайтах банка. Если прислали Вам по почте, и вы хотите воспользоваться ею. Поверьте есть более удобные и выгодные предложения. От данного лучше отказаться.
     
  6. Proofer

    Proofer Магистр

    Откуда мы знаем, что для Вас терпимо. Может вы г и едите…
     
  7. Igatenru

    Igatenru Мегамозг

    А ты что жрешь?
     
  8. Addgrom

    Addgrom Доцент

    Такие кредиты все одинаковы. 60-70% а есть вообще по 200% головых.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей