Кто брал карту тинькофф? Как вам вообще этот банк?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Kirzhakov, 29 июл 2018.

  1. Kirzhakov

    Kirzhakov Профессор

    Кто брал карту тинькофф? Как вам вообще этот банк?
     
  2. Castaneda

    Castaneda Бакалавр

    Ну если им платить то Сергей прав а сам брал были просрочки прогрессия у них более чем геометрическая да обналивать придется всю сумму сразу
     
  3. Einstein

    Einstein Бакалавр

    Лохотрон. Брал 10,000 на 12 месяцев отдал 35,000
     
  4. Andrem

    Andrem Профессор

    Игорь явно плохо гасил задолженность. Я уж молчу, что взять по кредитной карте на определенный срок нельзя, это глупость. Кредит и кредитная карта суть не одно и то же.
    В Тинькофф обращаются, когда отказывают в других банках.
    Рассказываю. Тарифы устанавливаются индивидуально. Поначалу лимит небольшой будет — 4-10 тыс.руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Наличные по этой карте не снимайте! Крайне невыгодно. Оплачивайте в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда вы не платите процентов (а ведь ставка поначалу от 26% годовых). И, конечно, своевременно оплачивайте задолженность. Будут вопросы — обращайтесь, подскажу!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей