Какой минимальный лимит дается по кредитке Тинькофф?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Hugo, 30 мар 2018.

  1. Hugo

    Hugo Бакалавр

    Какой минимальный лимит дается по кредитке Тинькофф?
     
  2. Nebelnest

    Nebelnest Доцент

    Первоначально дают низкий лимит — 5-10 тыс. Также поначалу дают плохой тарифный план — 1,0 (со ставкой от 30%!). А впоследствии можно иметь лимиты и 75, и 100 тыс., тарифный план 2,2 (24,99% годовых на покупки). Пользоваться картой удобно, если не снимать наличные, а расплачиваться в магазинах. Грейс-период (беспроцентный) честный. Еще сообщу, что ТКС-банк эмитирует только карты Mastercard.
    После активации карты с Вас спишут годовое обслуживание согласно тарифу (обычно 590 руб). Тарифный план действует до момента отказа от карты (т.е. постоянно). Статус Platinum карты банка ТКС подтвержден МПС MasterCard и предполагает дополнительные привилегии.
    У банка, пожалуй, лучший саll-центр и самый жесткий отдел collection. В случае неоплаты в течении 6 месяцев подряд, долг продается долговому агентству.
    Но с Тинькова не начинают, им заканчивают. Сначала обращайтесь в Сбербанк, Россельхоз и др.
     
  3. Kuruval

    Kuruval Профессор

    Детям — 20 рублей, тем, кто повзрослей — до 10 000.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей