В каких банкоматах можно снять деньги с карты Тинькофф без процентов?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Antiment, 29 мар 2015.

  1. Antiment

    Antiment Магистр

    В каких банкоматах можно снять деньги с карты Тинькофф без процентов?
     
  2. Netmin

    Netmin Магистр

    Если карта дебетовая, то без комиссии вы получите деньги в банкоматах Сбербанка.
    Если карта кредитная, то за выдачу наличных будет комиссия — у всех банков разная и она (комиссия) может оказаться двойной — за выдачу наличных кредитных средств и за пользование банкоматом чужого банка.
     
  3. Deeering

    Deeering Магистр

    Ни в каких.
    Совет: карту лучше не активируй. Проценты будут на уровне 72% годовых.
     
  4. AlonsoM

    AlonsoM Бакалавр

    Банкоматы выдадут деньги без %, но с самой карточки спишут примерно 500 рублей при съеме 8 000.
    Кроме того, так называемый безпроцентный период распространяюется только на покупки в магазинах с оплатой по карте. При выводе денег через банкоматы безпроцентного периода не существует.
     
  5. Epicfruit

    Epicfruit Магистр

    Скорее всего, Автор все-таки имеет ввиду не дебетовые (действительно, при снятии наличных не взимается комиссия), а кредитные карты ТКС-банка. Автор, ТКС-банк эмитирует только карты Mastercard. Если у Вас есть карта МПС MasterCard, то вы можете воспользоваться банкоматом любого банка мира, на банкомате которого есть логотип этой МПС. Обращаю Ваше внимание, что комиссии удерживает не банк-владелец банкомата, а банк-эмитент.д.ополнительно напомню, что большинство банкоматов устанавливают ограничение на единоразовую операцию снятия наличных с «чужих карт», но не менее $200 за раз (или эквивалент в местной валюте). Так же проговорю, что ТКС-банк не имеет собственных банкоматов.
    Так как тарифные планы ТКС-банк по кредитным картам не предполагают беспроцентное снятие наличных в ПВН и банкоматах, то реализовать Вашу идею бесплатно невозможно.
     
  6. Kossmatiy

    Kossmatiy Бакалавр

    Можно снять через интернет комиссия будет примерно 5% НО зато и нал получите и льготный период будет действовать а не как через банкомат комиссия та же а где и больше и льготного нет. По времяни минут 30 на все про все, НО такая информация денег стоит, сам понимаешь)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей