Дадут ли второй кредит если не погашен первый?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Artemka, 25 фев 2018.

  1. Artemka

    Artemka Академик

    Дадут ли второй кредит если не погашен первый? Первый кредит был дан банком Тинькофф наличными в размере 10 т. Р, первый раз, и там всего одна просрочка была, и она погашена, и сейчас все гасится во время. Хотелось бы взять в кредит недорогую стиральную машинку за 7-8 тыс. С первым взносом, готов внести 50%. Работаю на не официальной работе т.к. можно совмещать с учебой, заработок 20 тыс.р.+ пенсия 7 тыс.р. т. К. Сирота, 20 лет. Вот решил сдесь уточнить стоит ли пробовать взять или все таки бессмысленно?
     
  2. Osipoff

    Osipoff Доцент

    Можно брать несколько кредитов!
     
  3. Isleg

    Isleg Магистр

    В этом банке вряд ли, а в другом возможно.
     
  4. Existone

    Existone Магистр

    ! У моей знакомой! Она детский врач! 7! Семь! Кредитов!
     
  5. I-Mixial

    I-Mixial Бакалавр

    Попробуйте в московский кредитный банк оставить заявку. Мне дали 3 кредита. В разных банках.
     
  6. Alien

    Alien Бакалавр

    Лучше всего и надежнее приобрести кредитную карту «Кошелек» называется. Мы с мужем взяли 2 мне и ему. Очень удобно и наличку можно снять и в магазине расплачиваешься ею, проценты меньше чем банке. Мы брали в Связном
     
  7. Forone

    Forone Студент

    Все зависит от банка в котором вы будете брать кредит, но по опыту знаю что в Вашем случае не составит проблемы взять второй кредит тем более на небольшую сумму с большим первоначальным взносом, если конечно на неофициальной работе подтвердят что вы работаете по телефону и просрочка в Тинькофф была не более 30 дней.
     
  8. BulatSa

    BulatSa Студент

    7-8 тысяч? Таких и кредитов-то не бывает.
    На бытовую технику выгоднее накопить, а не кредит брать.
    За то время, пока будешь % по кредиту перепалчивать, твоя машинка подешевеет. Либо появится за те же деньги новая модель.
     
  9. Italex

    Italex Бакалавр

    Тут не зависит от банка=) Система одна по факту. Можете конечно попробовать взять кредит в другом банке. Но если у вас нет трудовой книжки или хотя бы трудового договора, то нет смысла даже пытаться. Официальное трудоустройство обязательное условие при оформлении. Ваша пенсия это доп. Доход, основным доходом должна быть зп. Устройтесь официально и поработайте 3 месяца, а потом уже обращайтесь в банк
     
  10. DDTRUS

    DDTRUS Доцент

    Дадут
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей