Стоит ли брать кредитную карту тинькофф? Норм ли у них там?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Genlut, 13 июл 2015.

  1. Genlut

    Genlut Бакалавр

    Стоит ли брать кредитную карту тинькофф? Норм ли у них там? Хочу взять 85000 р просто. Много переплаты у них, какой проц и т.д., расскажите плиз о нем подробнее) ps знаю что кредит зло, но соровно деньги нужны.
     
  2. Crystalz

    Crystalz Профессор

    Тарифы устанавливаются индивидуально! Поначалу лимит небольшой будет — 4-10 тыс.руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Наличные по этой карте, действительно, не стоит снимать! Крайне невыгодно! Оплачивайте в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда вы не платите процентов. И, конечно, своевременно оплачивайте задолженность.
    Что касается ставок, то их две. Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках — от 26% до 36,9% годовых. И вторая — по операциям снятия наличных с карты — от 33% до 39,9% годовых.
    Вот так. Удачи!
     
  3. Kopchenov

    Kopchenov Магистр

    А что мешает пойти в банк и получить кредит? По кредитным картам не выгодно брать наличку, процент за снятие + условия плохие. По ним выгодно покупать в магазине и вернуть деньги пока не закончился льготный период
     
  4. Atos

    Atos Магистр

    Если наличка — то только не Тинькофф. Этот банк берет 290 руб + процент со снятой суммы. Даже если сто рублей снимаешь. Личный опыт.
    Да и 85 тыр сразу дадут вряд ли.
    Лучше кредит наличными.
     
  5. Gentimo

    Gentimo Магистр

    Лучше взять кредит в банке. В банке проценты начисляют за месяц а по карте за каждый день. Выходит большая переплата
     
  6. Blaik

    Blaik Магистр

    Норм карта) но если бы мне сейчас предложили, с радостью бы отказался)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей