Кто нибудь оформлял кредитную карту Тинькофф?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Miklovan, 3 мар 2018.

  1. Miklovan

    Miklovan Доцент

    Кто нибудь оформлял кредитную карту Тинькофф? Расскажите о ней пжлста… Хотелось бы тысяч 10-15… Стоит ли вообще? Расскажите о ней пжлста… Хотелось бы тысяч 10-15… Стоит ли вообще?
     
  2. DimiD

    DimiD Профессор

    Пожалуйста, Дмитрий, рассказываю. Тарифы устанавливаются индивидуально! Поначалу лимит устанавливается небольшой — 4-10 тыс.руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Наличные по этой карте не снимайте. Просто крайне невыгодно! Оплачивайте в магазинах покупки по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда вы НЕ платите процентов! И, конечно, своевременно оплачивайте задолженность.
    Что касается ставок, то их две. Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках — от 24% до 29,9% годовых. И вторая — по операциям снятия наличных с карты — от 32% до 37,9% годовых. Если только оплачивать покупки картой, то будет вполне терпимо. Вот так.
    Чтобы уверенно и грамотно пользоваться кредиткой — нужно хорошо знать установленные для Вас тарифы по карте (ставки, размеры комиссий, размер мин. Платежа, последствия просрочки платежа и др.).
    Будут вопросы — можете обращаться, подскажу!
     
  3. Alessey

    Alessey Магистр

    Скажу вам сразу не стоит % слишком большой есть множество других выгодных карт
     
  4. Niko-faza

    Niko-faza Бакалавр

    Если для расчетов и гасить все в гросспериод — можно (хотя есть и нитереснее предложения)
    а если именно в кредит хотите денек, готовьтесь к тому что гемору обретете по самы небалуйся… обдерут вас …
     
  5. Oligarh

    Oligarh Магистр

    Не вздумай!
     
  6. Gmittester

    Gmittester Бакалавр

    Карта как карта, процентная ставка аналогична другим видам карт банков. Такая сумма не будет обременительной если есть постоянный источник дохода, так же имеет смысл такую сумму занять у друзей.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей