Карта Тинькофф. Кто пользовался, расскажите ваши мнения

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Poker, 12 сен 2017.

  1. Poker

    Poker Студент

    Карта Тинькофф. Кто пользовался, расскажите ваши мнения. Предлагают сделать мне ее, потому что кредит не могу взять наличными (работаю неофициально, справку о доходах нет)
     
  2. Nikelos

    Nikelos Магистр

    Кредитная карта для повседневного использования. К сожалению она создана не для снятия наличных. Вам подойдет кредит наличными.
     
  3. Alpinist

    Alpinist Магистр

    Давайте Вам подробно расскажу. Тарифы устанавливаются индивидуально! Поначалу лимит небольшой будет — 4-10 тыс.руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Наличные по этой карте не следует снимать! Крайне невыгодно! Оплачивайте в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда вы не платите процентов, грейс-период честный. И, конечно, своевременно оплачивайте задолженность.
    Что касается ставок, то их две. Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках — от 24% до 29,9% годовых. И вторая — по операциям снятия наличных с карты — от 33% до 39,9% годовых. Вот такая карта.
    Еще раз — тарифы устанавливаются индивидуально по данным анкеты и становятся известными Вам еще до активации карты.
    Будут вопросы — обращайтесь, подскажу!
     
  4. Prudnik

    Prudnik Магистр

    Наличные только не снимайте по ней и гасите своевременно
     
  5. Demonbig

    Demonbig Бакалавр

    Там лимит одобряют маленький, поэтому порожняк…. Мне вон 4 тыр одобрили месяца 4 пользуюсь, не увеличивают…
     
  6. Anatole

    Anatole Бакалавр

    Насчет лимита то мне изначально при поданной заявке одобрили лимит который я просила а это 70 000 рублей. Правда рассматривали 3 месяца, процентная ставка нормальная, но могла бы быть и ниже, одобрили со страховкой о которой заранее не предупредили. В принципе для меня это не проблема. Снятие наличных производится с большой комиссией, это не выгодно дарить деньги банку, поэтому покупки лучше оплачивать безналичным путем.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей