Людии ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ помогите

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Lexalone, 14 дек 2018.

  1. Lexalone

    Lexalone Доцент

    Людии ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ помогите. Где взять кредит только по 1 паспорту 11 везде нужен 2-ой документ. Обзвонила 20 банков. Только пишите пжл достоверную информацию
    При чем тут своллочь я не поняла? Говорит тинькофф… звонила… там даже если брать 10 000 требуется паспорт и 2-ой документ. Так что-заткнись!
    Ангел-не может быть! Если мне не верите сами позвоните! Нет в рус. Стандарте по 1 документу даже 5-10 тыс. Только паспорт и обязательно 2-ой документ
    Сетелем банк еще не звонила. Попробую
    Татьяна рогачкова- Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАШЕГО БРАТА!
     
  2. Colin

    Colin Доцент

    НЕ может такого быть. В любом банке есть кредит по одному паспорту. Даже кредитка и наличные до 150 000 руб. ОТП банк, Русский стандарт, Сетелем банк точно дают по одному документу. Если конечно это не авто кредит и не ипотека.
     
  3. Kosmos

    Kosmos Академик

    Если 20 обзвонили…. Советовать трудно
     
  4. Lotos

    Lotos Академик

    Не ври, сволочь! Везде сейчас почти только паспорт и нужен! Тинькофф тебе ни очем не говорит?
     
  5. Halkmen

    Halkmen Профессор

    У меня брат брал в ВТБ-24, вот во вторник получил, требовался паспорт, но он брал 500 тысяч, поэтому подтверждал там доходы, то есть справка 2НДФЛ и копия трудовой нужны были.
     
  6. Lione

    Lione Магистр

    Русский стандарт
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей